367 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ТК Охотный ряд - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор распродаж в ТК Охотный ряд
0
Страницы: Пред. 1 2
Цитата
Юрий Васюков пишет:
То, что смысла в обновлении информации о Торговом Центре нет, это я понял, Но какой смысл в старой информации ? Наверное, есть какой то скрытый смысл?
Не путайте божий дар с... понятно чем. На сайте есть страница ТЦ "Охотный Ряд" с описанием, адресом, телефоном и прочим. Если, как вы говорите, многих магазинов уже нет, а вместо них другие, то значит надо просто обновить описание. О чем я и сказал.
А обзоры, которые пишутся на определенную дату, естественно устаревают быстрее. Распродажи устаревают еще быстрее. Но в поисковиках есть ссылки и на них. Тоже будете спрашивать "какой смысл в старой информации?" и искать скрытый смысл?
0
Уважаемые академики!
Вы совсем запутали бедного студента. Вы сейчас пишите - : " ...надо просто обновить описание..."  Но никто ничего не обновляет.
Я было предложил обновить . но потом решили. что смысла в этом нет. Ну. нет, так нет. И я совершенно согласен. что смысла нет.
Но в обзоре о ТЦ Охотный Ряд ( март 2008). который начинается словами -:" Распродаж с каждым днём становится всё меньше и меньше ... "  надо, по крайней мере, заменить слова - " меньше и меньше" на больше и больше. Тогда смысла, по моему, тоже будет больше.
Прошу правильно меня понять -: я не придираюсь. Я только хочу. что бы информация на сайте больше соответствовала действительности . а сам сайт становился ещё популярнее    
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение