403 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины одежды - обсуждения покупателей - страница 30

Обзор по теме: Интернет-магазины одежды
0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 Следующая
Советую интернет-магазин белья для девушек Ladycats.ru (http://Ladycats.ru),
адрес второго магазина не помню, люблю покупать у них разные костюмы...)
0
А я через ОТТО часто заказываю, половина гардероба оттуда. Конечно, прежде чем заказать, хорошо читаю описание вещи и думаю - подойдёт ли она мне. По ткани проблем не было - ведь в описании есть состав. Стараюсь заказывать через интернет - удобно, можно отслеживать состояние заказа, всегда, если что, можно оформить возврат. Часто то, чего не могу найти по приемлемым ценам в магазинах - нахожу и заказываю в ОТТО.
А я тоже всегда в отто беру, другие и не пробовала, потому что этот нравится. заказываю и себе и мужу, с качеством проблем не было, и доставляют все в срок. Больше 3х недель это не занимало. С размерами своими определились, берем один  и тот же, всегда подходит.
0
Вот и я довольна тем, что нашла свой "магазин".  Наша семья вся одета в ОТТО.  Особенно, я довольна, что в ОТТО можно покупать детские вещи. Там то и с размером не ошибешься - просто бери на вырост немного и все.
0
Цитата
Zu-Zu Zu-Zu пишет:
Наша семья вся одета в ОТТО.
какой ужас. Так и представил себе это однообразие.

Кстати, вот типичный пример спамовой рекламы. Доказывается элементарно: сказать "вся семья одета в Отто" все равно, что сказать "вся семья питается продуктами Перекресток". Кроме того, за всю свою жизнь не встречал ни одной девушки, которая одевалась бы в одежду одной торговой марки. Скорее поверю в существование маленьких зелененьких человечков, чем такой особы.
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Zu-Zu Zu-Zu пишет:
Наша семья вся одета в ОТТО.
какой ужас. Так и представил себе это однообразие.

Кстати, вот типичный пример спамовой рекламы. Доказывается элементарно: сказать "вся семья одета в Отто" все равно, что сказать "вся семья питается продуктами Перекресток". Кроме того, за всю свою жизнь не встречал ни одной девушки, которая одевалась бы в одежду одной торговой марки. Скорее поверю в существование маленьких зелененьких человечков, чем такой особы.
Ну что Вы, я более чем реальна и да, я всем своим знакомым рекламирую ОТТО, потому что я сама являюсь организатором СП ОТТО, за консультации по размерам одежды и обуви я получаю определенный процент. Вот и сейчас формирую очередной заказ - это неплохая поработка для мамы в декрете. И да, практически большинство одежды для меня, моего мужа и нашей крошки куплена в ОТТО. И если вы уже решили меня критиковать, то поинтересовались бы ради приличия ЧТО ТАКОЕ ОТТО!!!!!!!!! Это магазин , где представлены такие бренды как Hello Kitty, Levi's,  Лаура Скот, Буфало. Вам эти слова хоть о чем то говорят? Если девушка одета в такую одежду, то у неё хороший вкус и муж, который неплохо зарабатывает!!!
Цитата
Zu-Zu Zu-Zu пишет:
Если девушка одета в такую одежду, то у неё хороший вкус и муж, который неплохо зарабатывает!!!
умилило :)
хороший вкус демонстрируется не названиями брендов, которые носит "девушка", а выбором конкретных вещей и их сочетанием.
Про мужа повеселили :)
Цитата
Zu-Zu Zu-Zu пишет:
Ну что Вы, я более чем реальна и да, я всем своим знакомым рекламирую ОТТО, потому что я сама являюсь организатором СП ОТТО, за консультации по размерам одежды и обуви я получаю определенный процент.
а что я, сказал, что Вы - нереальна? 8)
Дальнейшее лишь доказывает мое 100% попадание, и даже больше. Реклама самой себя, при помощи упоминания известного бренда.

Цитата
Zu-Zu Zu-Zu пишет:
И если вы уже решили меня критиковать, то поинтересовались бы ради приличия ЧТО ТАКОЕ ОТТО!!!!!!!!! Это магазин , где представлены такие бренды как Hello Kitty, Levi's, Лаура Скот, Буфало. Вам эти слова хоть о чем то говорят?
ну что Вы, как можно. Только Вы обладаете таким сокровенным знанием. И вопить не надо.

Цитата
Zu-Zu Zu-Zu пишет:
А еще я помогаю людям приобретать товары с таких американских магазинов
Девушка, поучитесь сначала грамоте. Ваше "приобретать товары с магазинов" - это коверкание русского языка. А за лживую рекламу вообще бана достойны.
Интересная новость, относящаяся не только к интернет-магазинам одежды, но и к интернет-магазинам Рунета вообще, и даже купонным сайтам. Как сообщает РБК daily, открылся новый сайт ClickAndPay.ru  - первый российский агрегатор, работающий по принципу cashback, т.е. позволяющий покупателям вернуть часть денег, потраченных ими на покупки в интернет-магазинах.
Основные преимущества сервиса - возможность покупать товары у всех интернет-магазинов (сотрудничающих с проектом) через одно окно и возвращать часть потраченных в них средств обратно на счет покупателя. К сервису уже подключены сотни крупнейших магазинов Рунета — ozon.ru, sapato.ru, holodilnik.ru, а также ведущие купонные сервисы. ClickAndPay работает со всеми видами оплаты, в том числе пластиковыми картами Visa/MasterCard, через системы электронных денег (Webmoney, RBK Money, Moneta.ru) и терминалы мгновенной оплаты (QIWI).
В перспективе планируется выход даже на международные рынки.
И хотя эксперты статьи считают, что сайт имеет мало шансов на успех в России, есть противоположное мнение (мое)8). Думаю, по-крайней мере аудитория сайта Минимум-прайс его оценит.
Изменено: Синто - 25 Мая в 16:37
0
в честь открытия сайта действует акция "300 смс в подарок". Для этого надо зарегистрироваться, указать номер друга и обоим будут начислены по 300 SMS после того, как друг зарегистрируется на сайте после вашего приглашения. Однако, как я понял, эти смс можно отправить только с сайта. Будьте внимательны.
Зато с сегодняшним промо-кодом можно вернуть 10% покупки через кликэндпэй.

P.S. Кто поставил 1 звезду - а слабо было написать причину? Трус и пакостник.
Изменено: Синто - 25 Мая в 18:33
0

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение