492 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Иностранные интернет-магазины - обсуждения покупателей - страница 11

Обзор по теме: Иностранные интернет-магазины
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 Следующая
AliExpress, в преддверии всемирного фестиваля шопинга,  открывает  первый шоу-рум  в Москве.
Шоу-рум расположился в совместном центре выдачи заказов SPSR Express и AliExpress в Москве около метро "Киевская". Здесь представлены товары из раздела "Молл", где продаются одежда и обувь, аксессуары, электроника, товары для спорта, детская одежда и т.д. Эти товары будут доступны для покупки по предзаказу со специальными скидками, начиная  с 11 ноября.

"Мы решили дать нашим покупателям в Москве возможность лично убедиться в качестве товаров, которые они заказывают на AliExpress. При выборе вещей для шоу-рума мы ориентировались на тенденции зимнего сезона, а также последние технологические новинки", - прокомментировал директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ Марк Завадский.  
Руководитель департамента международного развития компании SPSR Express Алекс Васильев также подчеркнул, что для многих товаров, представленных в шоу-руме, будет доступна доставка SPSR Express в срок от 5 дней.  

Шоу-рум  AliExpress будет открыт с 31 октября по 11 ноября. Здесь будут представлены такие бренды одежды, как Winter Palace, Enjoy Fur, ICEbear, Snowimage, а также гаджеты от Lenovo, Meizu, Cubot, ZTE, Leagoo, Doogee, PUPPYOO, Bluedio, SJCAM.

11 ноября на AliExpress также впервые стартуют продажи машин и российских товаров. Пока что речь идет о так называемых "автомобильных купонах". Позднее планируется наладить продажи самих автомобилей. Китайский производитель автомобилей Lifan, международная онлайн-площадка AliExpress и компания SPSR Express подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом стало известно на пресс-конференции AliExpress в понедельник, 2 ноября.


0
а на али стало совсем недешево. сейчас пиарят jd, но там все то же самое. Я заметила, что цены в магазинах стали как-то адекватнее.
0
импортозамещение) про jd пока ничего не слышала, посмотрела - китаец. Я не люблю азиатские магазины.
0
я про jd от знакомых ребят знаю, они там телефоны заказывали, на али я конечно не рискнула бы технику брать
0
у них прикольные игрушки детям на нг, нашла их причем случайно через blackfridaysale, они оказывается тож участники
0
да видела их в списке, интересный ассортимент)
0
Оплатить товары на сайте международного интернет-супермаркета JD.ru теперь можно с помощью электронного кошелька Visa Qiwi Wallet, сообщили в пресс-службе сервиса.

«Электронный кошелек Visa Qiwi Wallet стал доступен как платежная опция на сайте международного интернет-супермаркета JD.ru. Все российские покупатели теперь могут оплачивать товары на JD.ru привычным, простым и безопасным способом, в том числе наличными через QIWI-терминалы», — отмечается в релизе.
0
Американский интернет-магазин спортивной одежды и обуви Nike в марте запускает доставку в Россию. Российским покупателям станет доступен расширенный ассортимент обуви и одежды бренда, например коллекции для тенниса и баскетбола (в том числе коллекция Jordan, созданная в честь баскетболиста Майкла Джордана), а также эксклюзивные линейки и дополнительные цвета.
На сайте Nike.com покупатели смогут воспользоваться сервисом кастомизации Nike ID, например выбрать один из предложенных цветов шнурков или эмблемы Nike. Ассортимент товара будет расширяться и меняться в зависимости от сезона, пояснили представители Nike.
Доставку заказа обещают в течение 5–10 рабочих дней.  
0
Цитата
Пионерка пишет:
Доставку заказа обещают в течение 5–10 рабочих дней
а стоимость доставки какую обещают, интересно?
И да, с нынешним курсом зеленых бумажек это очень своевременное решение Nike.
Кстати Вилладж немножечко отстал от жизни. AirJordan это уже давно не коллекция, а суббренд или даже самостоятельный бренд.
0
Среди всех интернет-магазинов мне полюбился :)  AliExpress больше всего. Особенно за толковую (чего раньше не было) русскоязычную версию. ;)  И бесплатную доставку очень многих товаров.  :!:
0

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение