453 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Посредники для покупок в иностранных интернет-магазинах - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Посредники при покупках в иностранных интернет-магазинах
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 Следующая
Мое мнение, лучше делать покупки через посредника - частника,  так как получаешь на самом деле персональный подход, и ответы на вопросы по заказу и совет и т.д. Приятнее процесс покупки сам. Я   работаю со своим посредником уже больше года, по рекомендации подруги. Очень довольна, сайт моего посредника www.pokupayvusa.com (http://www.pokupayvusa.com), это не реклама, посредников сейчас море, главное найти человека,  которому доверяешь.
0
С 24 сентября международная платежная система PayPal наконец-то начнет осуществлять денежные переводы в Россию. В том числе это означает, что российские граждане смогут выступать продавцами на eBay. А значит возможность продать что-нибудь ненужное с большей гарантией расчетов распространится и на зарубежные рынки. Тарифы будут следующие: перевод из стран Северной Европы в Россию — 0,4% суммы. Из США, Канады и Западной Европы — 0,5%, из Восточной Европы (в том числе России и Украины) — 1%, из прочих стран — 1,5%. Подробности — в новостях онлайн СМИ.
0
Нравится сайт http://china24open.com/ Одежду только сдесь и покапаю, качество устраивает,вот только с розмерами тяжело.Впринцыпе я уже приловчилась к китаёским канетелям в размерах поэтому все вещи подходят. Посмотрите, может мой опыт будет кому полезен
0
Боже, сколько отзывов о посредниках, да такие хвалебные... Откуда только такие клиенты беруться? :)
Мы доставляем из Европы, Сев. Америки. Есть возможность доставки из Америки в аэропорты Москвы.



Mactiva Cloud Shopping
Доставка товаров из интернет магазинов США, Евпропы, Китая
0
Кто-нибудь имел общение с посредником - chinazakaz.net? Решил я попробовать освоить технологию заказов))

Я там заказал товар, уже 10 дней прошло со времени оплаты, написано - товар в работе. Надо такие сайты начинать напрягать письмами или просто сидеть и ждать? Поделитесь опытом)))
0
PayPal все-таки начнет осуществлять денежные переводы в Россию. В сентябре после таких заявлений офиц. лица PayPal заявили, что это была ошибка. Но теперь точно. Хотя пока что переводить деньги со своего счета в PayPal смогут только на банковские счета в США. Это если кому надо. Также, согласно информации на сайте PayPal, за прием платежа в России будет взиматься комиссия от 3,4% до 2,4% переведенной суммы.
Подробности здесь и здесь.
Антон, по поводу сайта chinazakaz.... не хочу конечно Вас разочаровывать, но своего заказа от них жду с 6 сентября. А вообще почитайте об этом сайте тут: http://sinocom.ru/showthread.php?t=4747&page=10 (http://sinocom.ru/showthread.php?t=4747&page=10) Как ни печально, но видимо, не денег, ни заказа Вы от них не дождетесь(((


Цитата
Антон Пономарев пишет:
Кто-нибудь имел общение с посредником - chinazakaz.net? Решил я попробовать освоить технологию заказов))
<br />
<br />Я там заказал товар, уже 10 дней прошло со времени оплаты, написано - товар в работе. Надо такие сайты начинать напрягать письмами или просто сидеть и ждать? Поделитесь опытом)))
0
почитал форум по приведенной ссылке. Что сказать... Люди, наверное, будут плохо про Китай думать. Однако, как выяснили тамошние форумчане, "фирма зарегистрирована на украине, все организаторы на украине, все операторы на украине". Кто с июня заказ дожидается, кто с апреля. От ить..
0
Вы знаете, к счастью, о Китае плохо думать не перестала -  всегда найдутся люди, готовые заработать на доверии клиентов. Просто сейчас тщательно выбираю посредников и в целом всем довольна. А то, что деньги пропали... жалко, конечно. Но как говорится - без лоха и жизнь плоха) Теперь буду умнее! Но самое страшное - это масштабы этой аферы. У меня первый заказ там был на небольшую сумму. А есть люди, которые вложили немаленькие средства в карманы мошенников - организаторов сайта chinazakaz.net  Но я уверена, что счастья им эти деньги не принесут!
0
Вот блин... Halenkas - спасибо за ссылку... почитал.

Первый блин комом (( Мне просто ссылку на сайт дали друзья, которые там уже нормально заказывали.

Halenkas, Synth: очень хочется попробовать заказать из Китая товар, какого посредника порекомендуете?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение