361 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Посредники для покупок в иностранных интернет-магазинах - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Посредники при покупках в иностранных интернет-магазинах
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 Следующая
Антон, самое главное - не расстраивайтесь! Я сама тоже была немного "в шоке" после того, как почитала тот форум - хотя посылка была уже оплачена. Но веру в Китай не потеряла) Посмотрите сайт http://kupinatao.com/ У этого сайта есть группа в контакте, где около 40 тысяч участников - там же в альбомах посмотрите хвасты тех людей, посылки которым пришли - а таких ОЧЕНЬ много) И самое главное - я тоже стала счастливой обладательницей посылочки из Китая) С момента заказа на сайте и до получения прошел ровно месяц! Я довольная - сейчас в обработке еще две посылки! Удачных покупок!)
Спасибо за рекомендации, Halenkas!
Посмотрел на их группу - действительно саппорт активно помогает в выборе и покупке товаров! Вечерком буду разбираться и регистрироваться ;)
0
Антон, из Китая ничего пока не заказывал, так что посредника не смогу порекомендовать. Почитайте профильные форумы, там и подберете по отзывам.
но кстати мысли кое-чего заказать есть.
Halenkas за рекомендацию надо плюсик поставить. 8) А то у нас народ какой-то скуповатый на это дело.
Изменено: Synth - 18 Октября в 17:44
0
уважаемые посредники, а вы экономите деньги своего заказчика или нет?
Я вот читаю правила оплаты в одном немецком инет-магазине, так вот, там предусмотрены скидки при некоторых условиях оплаты. Эти скидки посредником получаются и деньги кладутся в его карман? или же до заказчика доводится приятная новость, что ему можно всё-таки меньше платить за товар?
Изменено: Astreya - 27 Октября в 13:44
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Halenkas: заказал, ждемс) Буду внимательно следить за процессом. Понравилось еще то, что деньги проводят моментально, расписаны все сроки четко.

ЧайнаЗаказ молчит, было письмо, что заказ в работе и все. Ну и ладно. Обидно то, что его рекомендовали друзья, поэтому и не догадался посмотреть отзывы в интернете, лопухнулся. Походу изначально они и работали, а уже потом решили кинуть всех.
0
Охх, и тут меня обломали. Работают быстро и качественно - все с поразительной скоростью - это мне очень понравилось... Но по моему заказанному товару мне отказали (((

Вопрос (ну вдруг кто знает): как заказать семена из Китая? )))
0
Рассказываю анекдот: при покупке товаров через rutaobao - если делать оплату Яндекс-деньгами, то дают в подарок 15$ бесплатно на следующую покупку. Мне нужны были семена, я их заказал оплатил, получил бонусные. Потом через несколько дней мне отказали - написали, что семена не высылают. Всю сумму денег мне вернули на счет в личный кабинет, но бонусные 15 долларов остались у меня. И только вчера понял, что получилась полная халява, вместо 35$ стало 50.  :D

PS. Кому-нибудь нужен этот бонус в 15$ бесплатно? Я там все равно больше ничего не хочу заказывать. Акция действует до 15 декабря. Еще также могу отдать 35$ с этого сайта, но в обмен на эквивалент в Яндекс-деньгах. Synth: вам не нужно?
0
Антон,
чтобы купить что-нить ненужное, надо сначала продать что-нить ненужное (с) )) Спасибо, что обо мне подумали. Сходу так в голову ничего не приходит, кроме кое-что из керамической посуды. Интересно, Анастасия нашла керамическую турку для кофе?
0
Цитата
Synth пишет:
Интересно, Анастасия нашла керамическую турку для кофе?
Не нашла. За приемлемую цену ничего не нашла, пришлось временно отказаться от этой идеи для подарка.
А сайт rutaobao  посмотрела, но вот никак не охота связываться с доставкой из Поднебесной. Мне лучше тут, где все пощупать и в руках повертеть можно.
0
да связываться - это ерунда, было бы ради чего. Посмотрел тут на предмет керамических чашек для чая - и что-то нет ничего, только фарфор. А на ебее тоже цены неприемлемые, плюс доставка оттуда дороже. Надо с кем-то опытным по таобао поговорить.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение