255 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дубленки и кожаные куртки - обсуждения покупателей - страница 39

Обзор по теме: Дубленки и кожаные куртки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 48 Следующая
И я пожалуй добавлю свои "5 копеек".Недавно решил купить себе кожаную куртку. Так как обзор по теме в свое время делал, я сразу прикинул, что пойду смотреть в "Сагитту" и "Золотое руно".
Во-первых, это российские компании-производители, что сильно греет мою патриотическую душу. Во-вторых, я знаю, что они "заморачиваются" по поводу качества сырья (то бишь кожи, меха, фурнитуры), по поводу качества производства, по поводу "эксплуатационных" качеств, то есть посадки по фигуре, удобстве и пр. Я знаю это, потому что общался с руководством компаний и с продавцами. И очень уважаю эти компании, потому что производство всегда сложнее, чем купи-продай.В Sagitta я обнаружил в-основном дубленки. А вот в "Золотом руно" я нашел куртки, которые мне очень понравились. Причем я собирался купить одну, но, посоветовавшись с женой по телефону, купил две - http://ftvzr.ru/product/216/ и http://ftvzr.ru/product/220/. Особенно мне понравилась вторая, которая "Мауро".
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Причем я собирался купить одну, но, посоветовавшись с женой по телефону, купил две
чтож... красиво жить не запретишь. Хоть я тоже патриот, но предпочел купить кожаную куртку в 3 раза дешевле. Как-нить сравним при случае.
Изменено: Синто - 7 Апреля в 5:15
0
Цитата
Синто пишет:
чтож... красиво жить не запретишь.
:)

Цитата
Синто пишет:
Хоть я тоже патриот, но предпочел купить кожаную куртку в 3 раза дешевле. Как-нить сравним при случае.
оттуда заказал?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
оттуда заказал?
вестимо оттуда. Правда еще оказия получилась удачная с доставкой, но без нее бы раза в 2,5 вышло.
0
был в снежной королеве на щелчке, мерял мерял, не купил.
В московском дисконте ivagio кожану за 8300р. подобрали, скорее всего продавец меня прогнула, в принципе везде одно и тоже.
0
Цитата
Во-вторых, я знаю, что они "заморачиваются" по поводу качества сырья (то бишь кожи, меха, фурнитуры)
эээ, как бы Вам сказать помягче... :oops:
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
эээ, как бы Вам сказать помягче... :oops:
Astreya, вы уже не первый раз выдаете такие многозначительные фразы без продолжения. Не стесняйтесь, делитесь известными Вам фактами.
0
Цитата
Иван Ленивцев пишет:
В московском дисконте ivagio кожану за 8300р. подобрали, скорее всего продавец меня прогнула, в принципе везде одно и тоже.
в смысле, везде вас прогибают? 8)
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Astreya пишет:
эээ, как бы Вам сказать помягче... :oops:
Astreya , вы уже не первый раз выдаете такие многозначительные фразы без продолжения. Не стесняйтесь, делитесь известными Вам фактами.
за прилюдное оглашение сих фактов меня с работы попрут :D
А Вы, Синто, не можете подсказать, где заказывали курточку, которая даже с доставкой обошлась бы в 2.5 раза дешевле?
(я глянула на цены Золотого РУна, и мне очень захотелось себе курточку, ещё дешевле, чем там  :oops:  )
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
за прилюдное оглашение сих фактов меня с работы попрут
вы в Сагитте работаете?
про свою подскажу - покупал за бугром, заказывал по инету.
0

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 48 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение