336 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дубленки и кожаные куртки - обсуждения покупателей - страница 41

Обзор по теме: Дубленки и кожаные куртки
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 48 Следующая
Цитата
Astreya пишет:
У Вас есть "личный" портной.
А меха покупаете отечественные или импортные?
Ну да.. ТОлько в данный момент "личный портной" загружена "по уши". А я без куртки ...
Всеми заупками занимается сестра.
На сколько я поняла - сейчас практически весь мех импортный - ну или наш- но обработан не у нас!
0
знаю, что каракуль наш отечественный - неплох.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, да незачто, извините, что не смог помочь. Мне проще, когда что-то конкретное (ну, как обычно). Добавлю, что кожу noname конечно покупать по интернету не рискну. Так что отталкивался от бренда. Так же и вы можете сделать - возьмите бренд, который вам нравится и поиском пройдитесь. Потом надо просто посмотреть, доставляют ли они в РФ; если нет, но ценник хорош, беретесь за выбор посредника.
0
Цитата
возьмите бренд, который вам нравится
а вот тут я - полный баран, что называется :( понятия не имею о брендах. Мне-то важно выбрать, чтоб "сидело" на мне, потому наименование бренда - вообще неважно.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Мне-то важно выбрать, чтоб "сидело" на мне
тогда без примерки покупать - только если с расчетом потом продать, если не подойдет. Я по той же причине никогда не рискну костюм по инету покупать, хотя очень соблазнительные цены бывают.
0
да не вопрос купить без примерки, это ведь не костюм, в самом деле!
А как " у них" с описанием параметров? Не как у наших - только размер указан и всё, а ни роста, ни длины рукава, спинки, общей длины - ничё нет..
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
с описанием параметров у них бывает всяко. Но всегда можно написать в саппорт и почти всегда они отвечают со всеми подробностями.
0
интересно, а их саппорты отличаются от нашиХ ? ;) А то наши утверждают - да-да, есть модели на несредний рост. Впоследствии выясняется, что имеют в виду: я могу убрать длину рукавов способом подгиба :D, вот и весь несредний рост. А то, что модель ВСЯ должна быть рассчитана на опред.рост - нашим невдомёк. Грешили этим и магазины в "реале" - те же Снежная Королева, Золотое Руно, Сагитта с ленивыми продавцами-консультантами, на ходу теряющими интерес, если покупателю не нравится вторая-третья предлагаемая ему модель. :|
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
интересно, а их саппорты отличаются от нашиХ ?
вы троллите что ли по-тихому, не пойму. Их продавцы отличаются от наших? Магазины отличаются от наших? Также и саппорты. Единственно, иногда тупят, но тут дело настойчивости. Небольшие магазины так вообще очень отзывчивые, измерят все, что попросите. Продавцов, теряющих интерес, там найти сложнее, чем хоббитов. А от разговоров про наших снежных королев, как говорил один персонаж, я начинаю чесаться в самых неприличных местах.
0
Цитата
вы троллите что ли по-тихому, не пойму
упаси Вас  сами знаете кто! :o  Я веду беседу по существу, попутно рассказывая, как оно было "у нас".
А про всяких "снежных королев" - прошу прощения, конечно, но тот плащ, что я ношу сейчас, был куплен именно там, за неимением лучшего и более подходящего. Правда, это было достаточно давно. Я ведь не просто так темой интересуюсь, а с конкретной целью.
Изменено: Astreya - 20 Апреля в 10:21
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 48 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение