345 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дубленки и кожаные куртки - обсуждения покупателей - страница 42

Обзор по теме: Дубленки и кожаные куртки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 48 Следующая
Думаю супруге купить дублёнку(30-35тыр). Провожу исследование :D Пойдём с ней конечно вместе смотреть, как исследую в сети.
Может придется проделать весь маршрут обзора...
Вроде хорошо отзываются о З.Руне, но на сайте их дублёнки как-то дурновато смотрятся. У Сагитты на сайте тоже тема не раскрыта, ИМХО.
А вот Дублёнки.ру за сайт-зачёт. Впечатляет.
Может и себе чего посмотрю. Кто где был-смотрел в 2012?
0
Cообщение удалено как спам
0
Прочитав статью поехал за мужской дублёнкой в сагиту на м.динамо-выбор не охти,цены от 25 тыс.рублей,затем поехал в мир кожи и меха в сокольники,там выбор оказался гораздо богаче,цены от 19500руб.,купил за 22тыс.руб.:D,делал покупку 5 августа2012
0
Cообщение удалено как спам
0
про Сагитту лучше вообще не упоминать. Была там в прошлом году. ПРи моем размере 48-50 и росте 182 продащица смерила меня абсолютно равнодушным взглядом и сказала, что вряд ли я себе тут что-то подберу.
А на мой вопрос про одежду с капюшоном- было заявлено, что в Европе такого не носят. А их фабрика- буквально европейская... Подружка, постоянно живущая в Париже чуть заикой не осталась от таких слов.
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
про Сагитту лучше вообще не упоминать. Была там в прошлом году. ПРи моем размере 48-50 и росте 182 продащица смерила меня абсолютно равнодушным взглядом и сказала, что вряд ли я себе тут что-то подберу.
Ого, странно. Я раньше там покупала и куртку и дубленку, никаких проблем не было. Магазин нравился, правда это было уже несколько лет назад. Может продавцы сменились.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Магазин нравился, правда это было уже несколько лет назад. Может продавцы
сменились.
Я посещала магазин на Нагатинской!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Я посещала магазин на Нагатинской!
Конкретика тут как раз нужна:). В других магазинах все может быть иначе.
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
ПРи моем размере 48-50 и росте 182 продащица смерила меня абсолютно равнодушным
взглядом и сказала, что вряд ли я себе тут что-то подберу.
ха-ха, на небольшой рост и такой же небольшой размер - отношение было аналогичное. (магазин на Нижегородской)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Тимур Ен пишет:
Кто где был-смотрел в 2012?
а чего смотреть то? все знают,что дубленки и кожаные куртки продаются в люблино и на садоводе.
Все, кто сами возят товары из Турции,всегда там места снимают, ибо там есть продажи.
То есть они не побегут снимать места в ТЦ, а сразу на эти рынки.
Да, может людей воротит от рынков, но там есть выбор.
Кроме того, там сотни продавцов скоплены в одном месте, не понравится 1 магазин, сразу же рядом есть другой.

А кому нужны шубы, идут на Новочеркизовский ТЦ( рядом с Черкизовским рынком). Все китайцы там торгуют.
Кстати меховые жилеты тоже там, то есть даже российские производители жилеток сдают туда на продажу, а уже оттуда интернет-магазины покупают.
0

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 48 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение