375 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дубленки и кожаные куртки - обсуждения покупателей - страница 45

Обзор по теме: Дубленки и кожаные куртки
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 Следующая
Довожу к сведению,что магазин "Ширвадо" является официальным представителем,фабрики "Золотое Руно",а вы в свою очередь проверяйте информацию,прежде чем высказывать свой негатив,кстати цены в "Ширвадо"намного дешевле чем цены на аналогичные модели в других магазинах Москвы..
0
Цитата
роман романов пишет:
Довожу к сведению,что магазин "Ширвадо" является официальным представителем,фабрики "Золотое Руно",а вы в свою очередь проверяйте информацию,прежде чем высказывать свой негатив,кстати цены в "Ширвадо"намного дешевле чем цены на аналогичные модели в других магазинах Москвы..
Роман, может у Золотого руна и правда есть такие оф. представители, у которых в разделе "наши магазины" какая-то херня, а в контактах -мобильный тел. Но это их проблемы(и, вероятно-ваши), а не мои.
Чтобы не получать негатива, не выкладывайте сырой сайт...
0
Уважаемый Тим ен,видимо вы спустились с "Олимпа"?Они же ближе к народу,и предпочитают личное общение с покупателями,поэтому они и выкладывают сотовые телефоны,благодаря чему  покупатели предпочитают их,а не стажеров и операторов,которые не имеют малейшего представления о том бизнесе где они работают,а их ответы лишь вызубренные шаблонные фразы,для таких покупателей как вы:(
0
Цитата
роман романов пишет:
Уважаемый Тим ен,видимо вы спустились с "Олимпа"?Они же ближе к народу,и предпочитают личное общение с покупателями,поэтому они и выкладывают сотовые телефоны,благодаря чему покупатели предпочитают их,а не стажеров и операторов,которые не имеют малейшего представления о том бизнесе где они работают,а их ответы лишь вызубренные шаблонные фразы,для таких покупателей как вы:(
Роман, чем больше вы будете пытаться остаться с "последним словом", тем глупее будете выглядеть. Сайт сырой-это факт. Принимайте критику достойно. И не валите на мифических "ИХ" Вы имеете к этому самое прямое отношение.
Изменено: Тим Ен - 25 Сентября в 21:51
0
Помогите финансово...а я все устрою..Критиковать любому под силу,а вот создать что-либо достойное,дано не каждому...)
0
Добрый день! Подскажите, во сколько обойдётся такая дублёнка на Садоводе? в магазине хотят 45(
http://www.dublenka.ru/wp-content/uploads/IMG_8760.jpg
http://www.dublenka.ru/wp-content/uploads/IMG_9127-resize.jpg
0
Приезжайте на Тушино..Средняя цена 33000-38000 руб.
На Садоводе примерно 30000-35000 руб.,НО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ,ЧТО=БЫ КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ВЕЩЬ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ В КАЧЕСТВЕ,ВОЗЬМИТЕ КОГО-НИБУДЬ С СОБОЙ,,,
0
Cообщение удалено как спам
0
Спасибо! А почему в Тушино, если на Садоводе выгоднее? На Садоводе лично для меня ещё бонус - Шон Ха)  Насчёт качества, посоветуйте, на что обращать внимание?
0
На вашем Фото,как я понял фотографии дубленок из тосканской овчины,она сама по себе не из дешевых,но очень теплая и красивая..Я советую при выборе данного вида меха смотреть:
1.Густота меха должна быть достаточной и почти везде одинаковой.
2.Шкурка должна быть мягкой но не очень,если слишком мягкая то это наверняка растянутые шкуры,а если сильно жесткая то наверняка пересушена,срок службы будет короткой
3.Не берите сильно светлый цвет верха так как придется часто чистить
4.Вес дубленки из тосканской овцы должен быть легкий
5.Обратите внимание на аксессуары,если это качественная фабрика то на них будет красоваться их фирменное название..

С уважением "Ширвадо"

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение