364 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дубленки и кожаные куртки - обсуждения покупателей - страница 46

Обзор по теме: Дубленки и кожаные куртки
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 Следующая
Уймите эту женщину! Она сейчас во всех темах натопчет!
hfcvec, как раз сегодня доделываю предложение по модернизации системы оценок, чтобы можно было отстреливать всяких зёгунов и машуль. Ибо взывания к модераторам все равно остаются неуслышанными.
Ездили на Тушинский, женские из тосканской овчины есть начиная с 42-44 разм, 38 тыс руб... нам нужен 40 размер, придётся на Садовод
Пару дней я заезжала в Мир кожи и меха в Сокольниках, как выяснилось там уже давно, уже с декабря, проходит распродажа, скидки до 70 % на часть ассортимента. В основном преобладает одежда маленьких размеров,  42-44, но цены приятные, кожаную курточку можно приобрести за 4-6 тысяч,  полупальто за 6-8 тысяч, кожаных курток и пальто больших размеров немного, есть модели бежевого, коричневого, синего цвета, а вот черного мало, я нашла  всего 3 модели.
романов, не надо других считать дураками. Не выбор вы остановили, а свой магазин рекламируете.
0
Понравился этот обзор по дубленкам и коже, адреса, часы работы, удобно, что все в одном месте.  Плохо, что в начале обзора не указана дата, когда это было, на какое число эти цены? Сейчас я ищу что-то из кожи. Могу рассказать для информации – в декабре 2013г. купили на фабрике Каляев мужу дубленку за 13000р., шапку меховую за 2000р. и мне ушанку за 2500р.  Это была акция. Тогда было очень много дубленок и все размеры, до самых больших и шапок было много и интересные. Была очередь на оплату, это не понравилось.  А знакомая купила у Каляева дубленку дочке за 10000р, это было в январе 2014г.
0
Цитата
Ольга Величкр пишет:
Ольга Величкр
Как только не изощряются спамеры! А как торопятся выложить свою рекламу, пока их не удалили, даже описки в фамилиях допускают! :D  :D  :D . Иди у вас такая фамилия чуднАя? :D  Наверное, еврейская?
0
Я не знала, что тут будет фамилия отражаться, написала бы другую. Моя фамилия Величройн, хотите паспорт покажу? Elena Rodnykh, чем Вам мой текст и фамилия не понравились? У Вас тоже странная фамилия.  Наверное, Вы обзорописатель?  Могу еще рассказать: в позапрошлом году я в Снежной королеве шубу купила, пока ношу. Еще  -  я  регистрировалась на сайте Каляев, а потом браслет кожаный получила, правда анкету пришлось заполнить.  Еще – я в Индию собираюсь поехать, в прошлом мае  плавала в круиз по Средиземному морю на «Фантазии»,  а в позапрошлом году во Францию ездила, до этого в Ливан …., у меня 3 кошки …. Я думаю, что это никому не интересно, потому, что мы находимся в разделе дубленки и кожа, и каждый может высказать свое мнение по этому поводу.
0
Цитата
Ольга Величкр пишет:
Моя фамилия Величройн, хотите паспорт покажу?
Уже не в первый раз спамеры так торопятся опубликовать свою информацию, что делают описки в своих никах и пишут всякую лабуду. Поэтому сомнения в вашей фамилии и зародилось сразу. Вот если бы ваша фамилия была именно Величкр, то мне конечно хотелось бы увидеть, как это написано в паспорте, потому что произнести это затруднительно.
Цитата
Ольга Величкр пишет:
У Вас тоже странная фамилия
Моя фамилия как раз не странная. Сотни людей живут с такой же. Можете проверить, зайдя в любую соцсеть и набрав в поиске.
Цитата
Ольга Величкр пишет:
Наверное, Вы обзорописатель?
Нет, я постописатель.

А по-поводу Каляева, в последнее время часто замелькала эта фамилия на форуме. Конечно это выглядит подозрительно, когда упоминание об определённом производителе товаров народного потребления начинает появляться в постах разных новичков с поспешно придуманными никами.

Если вы случайно попали под раздачу - приношу извинения.  
0
Elena, извинения приняты и никаких обид. Фамилии и имена бываю самые разные. У меня был преподаватель Вий Собакович (Виль Сабатович),   так он еще и атеизм читал.  О совпадениях  - со школы я дружу с однклассницей, которую зовут Оля и у нас день рождения в один день. У меня есть список из 15 пунктов, совпадений дней рождений моих родных и знакомых. Например,  моя тетя и племянник мужа – 1 сентября, мой племянник и мой двоюродный брат, моя школьная подруга и друг мужа, дочка мужа и моя крестница …. Еще я знаю двух Ефремовых Олегов (не считая артиста),  с сестрой мужа у нас одинаковые имена и фамилии и т. д…,  что это?  Всякое бывает, но в сети больше обмана. Прощайте!
 Удачи!
0

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение