423 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женский костюм - обсуждения покупателей - страница 13

Обзор по теме: Женский костюм
0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 Следующая
Посетила магазин Интел. Выбора практически не было, а костюмы такие, что  в них стыдно выйти на улицу, но и цена 3 тыщи рублей. Зря потратила время, просто какое-то барахло, мне и задаром не нужно такого ужаса!
0
Моя мама покупала в магазине ИНТЕЛ-ЭЛИТ прошлой зимой 4 костюма. Действительно интересные, качественные, хорошо на ней сидели. Потом я сама поехала. Если вы 25 летняя девушка размера S, то вам там делать нечего.
0
Нет, мне 31 год, размер одежды 46-48.
0
Кто-нибудь знает где купить костюмы "Интикома" в розницу?

Сайт у них http://www.intikoma.ru/

На картинкам мне модели очень понравились.....
0
Мне всегда нравилась одежда Людмилы Якушиной - даже если в конкретный момент я не находила что-то подходящего для себя, никогда не могла сказать, что ее коллекция безвкусна. И уровень она держит, в отличие от OGGI (как была хороша эта марка в начале пути!). Только вот политика у Якушиной чисто совковая - сайт сто лет на реконструкции (только что проверила), информация о магазинах устаревшая... неприятно.
0
Довелось мне около года назад срочно искать деловой костюм маленького размера и роста (42-158). Понадеялась на отечественного производителя, который пока еще поддерживает ростовку. Поехала я тогда в Дресс-код (Деловая одежда) на Домодедовскую. Во-первых, пешком там минут 20 топать или же ждать транспорт. Во-вторых, при большом (на первый взгляд) выборе модели оказались довольно однообразны и по расцветкам, и по фасонам. Рост в основном 170 или 164. Искала я тогда брючный костюм. Так вот брюки были ТОЛЬКО прямые от бедра, т.е. на узкобедрых женщин, а это не про меня. В общем, так ничего я там и не выбрала, к сожалению.
0
Цитата
Swetas пишет:
Довелось мне около года назад срочно искать деловой костюм маленького размера и роста (42-158). Понадеялась на отечественного производителя, который пока еще поддерживает ростовку. Поехала я тогда в Дресс-код (Деловая одежда) на Домодедовскую. Во-первых, пешком там минут 20 топать или же ждать транспорт. Во-вторых, при большом (на первый взгляд) выборе модели оказались довольно однообразны и по расцветкам, и по фасонам. Рост в основном 170 или 164. Искала я тогда брючный костюм. Так вот брюки были ТОЛЬКО прямые от бедра, т.е. на узкобедрых женщин, а это не про меня. В общем, так ничего я там и не выбрала, к сожалению.
Это мог быть просто неудачный день, коллекцию не обновляли давно или еще что. У меня коллега как раз маленького размера, покупает там вещи, так я ей очень завидую! Приятные вещи, тем более за такую цену
0
Цитата
Солнышко пишет:
Тем, кого интересуют костюмы белорусских фабрик, могу посоветовать оптово-розничный магазин Алконость (м. Университет). Была там в прошлом году. Размерный ряд был большой, костюмов много. Костюмы стоили порядка 2 т.р. в розницу. На мой взгляд, в Алконости ассортимент поприличнее, чем в Интел-Элит (м. Фрунзенская). Понравилось, что в Алконости есть кабинки для примерки, а в Интел-Элит они отсутствовали. В Алконости соблюдают закон о защите прав потребителей: костюм можно вернуть (обменять) в течение 14 дней. Сайт http://www.alconost.ru
А по ссылке открывается сайт с минеральной водой.
0
Меня тоже заинтересовал этот Алконост , я несколько раз пыталась найти какую-нибудь информацию по интернету , но безуспешно .Девушки , может кто рядом живет, узнали бы есть он сейчас на Университете или нет
0
В поисковике получается вот такая информация ФИРМА АЛКОНОСТЬ. Одежда женская - оптовая продажа. ... Москва 119311, улица СТРОИТЕЛЕЙ 3, Тел.: Магазин:930-49-40, HTTP://www.alconost.ru/ ...
www.ershovo-dachnoe.ru/firmlist/1k/3520683085136485951505390716.html -
Но ссылка не открывается. Можно позвонить по этому телефону... Надо попробовать завтра.
0

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение