369 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женский костюм - обсуждения покупателей - страница 14

Обзор по теме: Женский костюм
0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 Следующая
У меня записан следующий телефон магазина Алконость 730-50-29. По этому телефону я до них дозванивалась
0
Позвонила в Алконость по тел. (495) 730-50-29. Сообщили, что они работают. Сайт у них украли  :cry:
0
7fonia , Солнышко спасибо !
Собираюсь в ближайшее время съездить туда , отпишусь .Если кто-нибудь из вас раньше поедет , напишите пожалуйста какие размеры самые большие,а то может мне с 56-58 и делать там нечего
0
Меня заинтересовало, потому что я там рядом много лет работала, 3 года как уехали оттуда. Но этот магазин не знала. А так был бы повод навестить старые места. Да, у меня на работе девушки больших размеров одеваются в каком-то магазинчике на Пражской, я туда не ездила. Могу подробнее адресок узнать, если кому-нибудь туда недалеко. А я в космос на Дмитровку езжу. Покупаю что-нибудь там всегда. У них год от года модели попиличнее становятся.
0
А я была бы благодарна за сообщение, есть ли там модели маленького размера и роста (44-158), что-нибудь модненькое и в меру молодежное. Ну или хотя бы просто элегантное.
0
7fonia !
Пожалуйста узнайте насчет Пражской у девушек,мне этот район подойдет очень. Насчет Космоса спасибо за напоминание , я про него читала давно , что там сплошной отстой , а оказывается там все изменилось к лучшему. А на Дмитровке есть большие размеры ?
0
Значит, это м Каховская, вот мне сейчас рассказывают. Выход к мебельному центру. Рядом с гостиницей Берлин. Это был раньше магазин Мужские сорочки. И еще для ориентира - там есть Салон-парикмахерская.
Я там сама не была, вот записываю все что мне сказали.
По поводу Дмитровки - да, есть большие размеры. Конечно более красивые вещи в размерах поменьше. Но зато если мне например нужны коричневые или серые брюки, или черная блузка - я 100% знаю, что куплю себе и ничего искать не надо. Ну и цены демократичные, не жалко покупать. Работают с 9-00 до 20-00. Ехать от м. Петровско-Разумовская (выход из метро один) на 194 авт до ост. Ильменский проезд. Есть автобусы-экспрессы, тогда 1-я остановка, на обычном кажется 4-я. Выйти и здесь же перейти на другую сторону и там будет эта швейная фабрика Космос, а на 1 эт. магазин.  
Удачных покупок!
0
Да, на Каховской это маг. Московские товары, ул. Малая Юшуньская дом 1. Телефон 318-85-35 Почему она его на Пражской называла не знаю. В общем, примерное направление ясно.
0
7fonia
Большое спасибо !
за очень исчерпывающую информацию
0
Заходила недавно в Деловую одежду на Братиславской. Модельки интересные есть, но выбор не очень большой, и рост теперь только 170. По крайней мере, когда я у продавца спросила, есть ли рост поменьше, мне ответили, что к сожалению - нет. Женские пиджаки там сейчас по цене от 3500 примерно, брюки от 2000.
0

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение