394 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женский костюм - обсуждения покупателей - страница 16

Обзор по теме: Женский костюм
0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 Следующая
И почему мне кажется что в этой переписке один и тот же человек рекламирует своего работдателя?
0
Переписка на 16 страниц. Вам с какой страницы кажется? Вот с нее креститься и начинайте!
А я продолжу делиться впечатлениями. Была сегодня в магазине на Марксистской, недалеко от метро, в обед смогла выбраться. Не так уж там хорошо обстоят дела с моим размером - говорят, спрашивайте если чего, но распрос к успеху не привел - водолазки были только те что в зале. Брюк моего размера тоже практически не было. Но приобретения сделала - купила трикотаж.
Особливо для недовольных - проверкой положительных и отрицательных отзывов тут никто не занимается, это вам на банки.ру надо, там проверяют. Поэтому - хотите читайте, хотите нет.
0
Ленхен, хотела бы посоветовать вам магазины одежды Fashon House, я, например, езжу от м. "Академическая", ТРЦ "РИО" (есть еще магазин в Бибирево, кажется). Там, конечно, не очень дешево, но костюмы сидят отлично. Есть оригинальные кофточки. Несмотря на то, что дороговато (костюм -тройка по осени обошелся мне в 9 тыс.р.) летом купила костюм фильмы Россо (сайт http://www.rosso-style.ru/mess.php  за 2,5 тыс.р. со скидкой.
0
Еще раз хочу посоветовать милым девушкам посетить сеть магазинов женской одежды Koza de Reza.
Сеть магазинов женской одежды Koza de Reza (http://www.koza-de-reza.ru/)
Широчайший выбор пальто, курток, пуховиков, костюмов, платье, юбок.
Цены на пальто от 6500 до 28000 рублей за самые теплые модели с мехом.
Ценовой сегмент: средний.
0
Купила костюм в Dress Code - и была очень разочарована, мне казалась эта компания должна держать марку по качеству ткани, ведь костюмы не футболки - каждый день покупать не будешь. Через месяц ношения (2 раза в неделю примерно), стали появляться катышки на ткани в огромном количестве и костюм потерял весь вид. Выкинутые на ветер 6 тысяч рублей. Больше я туда ни ногой...
0
Цитата
Imar пишет:
Кто-нибудь знает где купить костюмы "Интикома" в розницу?



Сайт у них http://www.intikoma.ru/ (http://www.intikoma.ru/



На картинкам мне модели очень понравились.....

Там же и брать Москва, 1-я Фрунзенская, 3А, 1 этаж. по субботам  там работает замечательная продовец консультант, моей девушке она очень нравиться.
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Ольга Солдатова пишет:
Купила костюм в Dress Code - и была очень разочарована,
Эта марка производит очень неоднозначное впечатление.
Я бы сказала, что покупать там можно, но очень выборочно. Качество ткани - среднее, дорого костюм выглядеть не будет, разумеется, он и стоит довольно средне. Купила на лето пиджак бирюзового цвета - довольна, в носке он оказался очень неплохим. Размерный ряд тоже неоднозначный - четкой ростовки нет, многие вещи не садятся из-за груди, может, опять таки ростовка влияет на такое положение вещей, что уже минус для производителя - отдает туретчиной)))) Пара топов тоже хорошо себя проявили в носке. Брюки - так себе, правда я летние там брала, сильно мнутся, ну так это минус легких тканей, он другим более дорогим брюкам тоже присущ. Необходимо внимательно осматривать швы - на брюках на одних, на молнии, разошелся шов - некрасиво, на топе на одно тоже нитка полезла на нижней отстрочке. В общем - марка выглядит завлекательно со стороны, при ближнем рассмотрении несколько разочаровывает. Но кое-что выбрать можно, только нужно быть ооочень внимательной)))))
Цитата
Ленхен пишет:
разумеется, он и стоит довольно средне
Да я бы не сказала, что средне. Высоковата цена в последнее время для такой одежды. И правда, лекала у них несуразные. На вешалах выглядит лучше, чем на фигуре.
0
Елена, я покупала летом, мне не показалось, что очень дорого, но и не дешево разумеется. Я в основном костюмы в хц покупаю, все же дешевле  в дресс код.  
0

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение