513 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские сорочки - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Мужские сорочки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 Следующая
не... я проще не буду. А то, получается, рубашек множество, на любой вкус, а люди - все одинаково простые. :D

Мне кстати тут в Marks&Spencer рубашку впарили. :D Солить их, что ли... Но консультант применила правильный метод  :oops:  да и сама рубашка во1х, ничего так, во2х, со скидкой - 699 руб. Для нонешних времен совсем неплохо.
Правда, опять же, во1х, на лейбле написано Pure Cotton и Quick Iron, а на ценнике - 65% полиэстр и 35% хлопок. :D А во2х, они мне ее сперва впарили за тройную цену)))) и я только по пути домой заглянул в чек и обнаружил обман. Пришлось возвращаться... гады, даже не компенсировали моральный и временной ущерб. :D
В общем, будьте бдительны.
А в3х, только щас заметил, на нерусском ценнике стоит made in Indonesia, а на русском - Камбоджа. Совсем они там что ли рамсы попутали... 8)
0
Цитата
Synth пишет:
на нерусском ценнике стоит made in Indonesia, а на русском - Камбоджа
Это у них переводчики из таджикистона  :D
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
Вчера опять зашел в Marks&Spencer, была очередь. Народ акцией активно пользуется. Есть неплохие рубашки по 1200 с чем-то.
0
Цитата
Darclin пишет:
Где у нас такие рубашки стоят в 2 раза дороже? В Moscow-City? это не вещь стоит, а бренд  
Я тоже так считал, пока в распродаже 2 рубашки Zegna не купил. Теперь мои любимые. Жаль, что хорошие распродажи не часто, а больше 50 евро на рубашку - действительно жалко.
Доставка товаров из интернет магазинов США, Евпропы, Китая
0
Вчера муж купил в Стокманне 2 рубашки на распродаже. Марка Stockmann, пошиты ессстессно в Китае. Обошлись за штуку 840 рублей, со скидкой 40% (у них с 16 июня сейл начался, оказывается). В продаже куча красивых расцветок, что приятно, нашлись и размеры на двухметрового мужа.

100% хлопок, но какой-то специальный, легкогладящийся и трудномнущийся - бывает же такое чудо :) Вчера постирала - правда, мнутся мало для 100% хлопка.

Рекомендую  :!:
Изменено: Елена Мария - 20 Июня в 14:25
0
Фига себе цены со скидкой. Пусть сами носят.
0
Цитата
a1n3d пишет:
Фига себе цены со скидкой. Пусть сами носят.

Да ладно, не самые сногсшибательные цены, особенно для такого качества.
0
Может уважаемый a1n3d расскажет, где приобрести рубашки аналогичного качества из 100% хлопка за ощутимо меньшую цену?
0
А где адрес или ссылка с магазина, занимающего первое место?
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Вчера была в магазине-складе мужских сорочек возле метро Красносельская (спускаться вниз по Верхней Красносельской,и справа будет указатель магазина), там сейчас распродажа. Рубашки с длинным рукавом по 790 руб., их уже не очень много осталось, разные цвета и размеры. Весь остальной ассортимент, а он достаточно обширный, это уже рубашки с коротким рукавом разных производителей. Минимальные цены где-то с 490 руб., это из того, что я заметила. Так же есть галстуки.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение