301 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Одежда и обувь больших размеров - обсуждения покупателей - страница 15

Обзор по теме: Одежда и обувь больших размеров
0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 Следующая
Цитата
Lara пишет:
А в РФ в массовом производстве есть размеры до 88.
88-й размер - в МАССОВОМ производстве???
Не надо передергивать - не только размеры от 80-го считаются большими.
Цитата
Lara пишет:
На сайтах производителей торгуют только тем, что производят сами, и ни о каком полноценном гардеробе речи нет ни у одного производителя
Вот с этим не спорю. Но "Мечта поэта" - не единственный магазин, торгующий "полным гардеробом". Хотя, безусловно, единственный из интернет-магазинов "большой одежды", в котором встречается верхняя одежда из меха и кожи.
0
Цитата
Lara пишет:
Однако по рекламе о нестандартном белье, большой груди и больших размерах наверняка заходят и толстушки, а потом обламываются в своих "попытках прибарахлиться", как Вы сказали. В этом, по-моему, как раз ничего смешного и нет
Я на их сайте  упоминания о "больших размерах" не вижу - только о "большой груди". Конечно, большая грудь естественна именно для толстушек, но dd-shop выбрал себе другую "целевую аудиторию". А жаль - столько новых клиентов магазин бы приобрел...
Цитата
Lara пишет:
А где Вы в "Секрете Татьяны" нашли разнообразные размеры? Ничего приличного там больше 95 F нет, а он много где есть.
Пока был открыт магазин на "Савеловской", я туда заходила иногда. Временами попадались солидные размеры (115К видела лично). Но я не слишком старательно вглядывалась - у меня размерчик поскромнее, хотя и он, увы, не везде попадается.
0
Цитата
Анна пишет:
88-й размер - в МАССОВОМ производстве???
Не надо передергивать - не только размеры от 80-го считаются большими.

Массовое производство - это то, что не является индивидуальным. Вы никогда не слышали о таких фирмах, как "Дасо", "Валентина", "Диатон"?))) У всех у них проходили, и неоднократно, модели более 80 размера (женского). Только некоторые, разумеется; но это именно готовая одежда массового производства, а не индпошив, да.
0
Цитата
Анна пишет:
Но "Мечта поэта" - не единственный магазин, торгующий "полным гардеробом".

Так вот и поле непаханное, составьте обзор по всем, торгующим ПОЛНЫМ ГАРДЕРОБОМ. Сами ведь знаете, как человечество будет Вам благодарно!))

Цитата
Анна пишет:
Пока был открыт магазин на "Савеловской", я туда заходила иногда. Временами попадались солидные размеры (115К видела лично).

Так ведь не Панаш, небось, а какая=нибудь единственная бежевая жуть от "Милавицы"?
Изменено: Lara - 5 Ноября в 22:57
0
Цитата
Lara пишет:
составьте обзор по всем, торгующим ПОЛНЫМ ГАРДЕРОБОМ.
Это что, приказ? :D  :D  :D
Есть у нас на сайте обзор по данной теме. И даже не один. Есть чем дополнить - дополняйте.
0
Да о чем Вы, какой приказ?!
Это ж Вы сетуете, что многое не охвачено в обсуждаемом посте, а не я. Я-то как раз понимаю, что охватить все нереально. :oops:  А обзор о том, что мне нравится, может, и тоже попробую составить на досуге. :D
0
А мне очень понравился магазин больших размеров на Садовой -Кудринской 19/1."Люди Икс". Большой ассортимент мужской и женской одежды,аксессуаров. Постоянно (почти каждую неделю) проходят различные акции.А самое главное продавцы!! Приветливые, компетентные и всегда идут навстречу вашим желаниям..молодцы!я теперь постоянный покупатель))
0
Всем здравствуйте!
Как я жалею, что с опозданием нашла ваш сайт. Столько полезной информации, спасибо всем. Обязательно возьму на заметку магазин на Щербаковской (сколько раз была там рядом, мой братец старшой там живет, и хоть бы раз заглянула), Садово-Кудринскую рассмотрю. Жалею, что пропустила Elena Miro в Фамилии, о которой здесь упоминали. Хорошая одежда, обязательно бы зашла ради нее. У меня 56 размер, я тоже страдалица насчет одежды и обуви... У меня есть особенность - я вообще с трудом перевариваю магазины, очень устаю от них. Не хожу никогда в них специально, если только заносит по пути. Поделюсь тем, что знаю и нравится. Одежда - Маркс и Спенсер, особенно в распродажи, бываю на Войковской и в Гагаринском ТЦ,  в конце лета за очень небольшие деньги приобрела кое-что. Сеппала ничего, но знаю ее только в Калинке-Стокманн небольшие отделы. Люблю ХЦ, но, кажется, больше, чем на меня, там уже ничего нет. Цены, правда, там не очень радуют. У ХЦ есть великолепный дисконт (Щелковское шоссе, д. 5), всегда можно что-то отрыть, правда, я больше года там не была, но все мечтаю доехать, надеюсь, он стоит на прежнем месте и так же хорош. Белье - ничего лучше, качественнее и комфортней, чем Maidenform, не знаю. Подсадила на него и свою дочь, хотя она не отличается большими размерами. Раньше покупали в Добрынинском универмаге (кажется, он так называется,ум. Добрынинская), очень дорого, потом доперла залезть на сайт производителя, ужаснулась нашей накрутке (3500 руб - 15$, 25$). Теперь выбираю модели в магазине, а закупаю на сайте в США. Вообще интернет-магазины очень помогают, на Gap, Amazon, Overstock всегда можно найти что-нибудь за смешные цены.  Иногда, когда что-то нужно срочно, меня выручает Wildberries.ru, это наш магазин, там много больших размеров, разных производителей, доставка бесплатно, цены - доступные. Я обожаю куртку из этого магазина, ношу второй год - не нарадуюсь, стоила 3500. Курьер ждет, пока примеряешь, если ничего не нравится, платить не нужно. И самое главное - обувь. На большую голень не купишь запросто сапоги, а очень хочется, вообще не могла ничего найти в Москве, ширина ступни - тоже ужас, еще и подъем высокий. Летом нашла магазин bolshoimir.com - это мое спасение. Цены не копеечные, обувь везут из США - но в них включена доставка, нет никакой предоплаты, и еще - перед заказом домой приезжает девушка, специальным аппаратом замеряет ногу, поэтому ошибиться с размером просто невозможно. Такого сервиса я еще не видела. Куча моих знакомых с проблемными ногами (и мужчин, кстати, тоже) не вылезает теперь с этого сайта, потому что там есть все - и очень маленькие, и огромные размеры, и несколько градаций ширины, вплоть, наверное, до квадратной ноги, и ортопедическая обувь. Девушка-консультант - выше всяческих похвал, у меня даже ощущение, что она каким-то образом понимает свою миссию, помогая измученным "безобувьем" людям, в общем, я в восторге!!!  Если кому помогла, очень рада.
интересно, что это за специальный аппарат и как им замеряют ноги?
P.S. у обуви нет ширины, у неё есть полнота.
0
Цитата
Валерия пишет:
там есть все - и очень маленькие, и огромные размеры, и несколько градаций ширины, вплоть, наверное, до квадратной ноги, и ортопедическая обувь.
И вовсе не ортопедическая, а терапевтическая. По-моему это все-таки разные вещи. И цены, да..., не копеечные.
0

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение