344 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Одежда и обувь больших размеров - обсуждения покупателей - страница 16

Обзор по теме: Одежда и обувь больших размеров
0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 Следующая
Цитата
Анастасия пишет:
И цены, да..., не копеечные.
Да уж... От 6 до 10 тысяч за туфли, от 7 до 11 за сапоги. И какое-то странное соотношение американских и российских размеров. На одних моделях указано "6-11 (34-44)", на других "5-12 (36-43)". Если верить www.vxzone.com, то 6-му американскому размеру должен соответствовать 35-й российский!
0
Цитата
Анна пишет:
Да уж... От 6 до 10 тысяч за туфли, от 7 до 11 за сапоги. И какое-то странное соотношение американских и российских размеров. На одних моделях указано "6-11 (34-44)", на других "5-12 (36-43)". Если верить www.vxzone.com, то 6-му американскому размеру должен соответствовать 35-й российский!

Я согласна, Анна, это недешево, действительно, поэтому несколько не в рамках этого проекта. Просто я раньше годами закупалась в магазине немецкой обуви "Мода и Комфорт", а последние пару лет это тоже достаточно дорогое удовольствие, при этом найти что-то нестандартного размера о-очень тяжело. О высоких сапогах вообще не могла идти речь, все голенища узки. Но я никогда и не имела много обуви одновременно. Здесь же пока заказала себе только мокасины и туфли летом, а к  зиме сапоги. Да, еще дочь выпросила себе одни туфельки. С размером не обманулись нигде, но мы замеряли приборчиком. Зато это обувь необыкновенна, она просто невесомая, и на ногах ее вообще не ощущаешь. Хочу к весне попробовать заказать туфли на каблуке, не знаю, решусь ли. Каблуки не переношу уже лет двадцать, а так хочется... Там есть какие-то модели, в которых якобы не чувствуется каблук))) В общем, наверное, этот сайт для тех, кто измучился с нестандартным размером или полнотой.
Цитата
Synth пишет:
интересно, что это за специальный аппарат и как им замеряют ноги?
P.S. у обуви нет ширины, у неё есть полнота.
Аппарат примерно вот такой, сейчас полазила по  интернету  http://brannock.com/    а насчет полноты, конечно, вы правы абсолютно, что-то меня, видно, заклинило  :)

Цитата
Анастасия пишет:
И вовсе не ортопедическая, а терапевтическая. По-моему это все-таки разные вещи. И цены, да..., не копеечные.
Сейчас залезла на сайт, да, совершенно верно, терапевтическая, приношу извинения, писала по памяти, давно там не была. Сейчас только увидела, даже для диабетиков специальная продается! Никогда не знала, что бывает такая обувь...
0
Сеть "Zrimo" закрывает свой дисконт на "Войковской". Магазин пока ещё работает, но уже закрыт второй этаж, а на первом проводится распродажа - довольно большая часть летнего ассортимента (блузки, брюки, юбки) продается по фиксированным ценам 400, 600 и 800 рублей.
Закрыт магазин "Три толстяка-дисконт" на Волоколамском шоссе,13. На сайте никакой информации по этому поводу нет, магазин числится в действующих - но по факту я сегодня наткнулась на закрытые двери и снятую вывеску.
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
наталья суханова пишет:
Нашла сайт интернет-магазина - http://52-72.ru/?lTdn3r
О, да это практически сайты-близнецы : polga4 и 52-72 ! И адреса магазинов совпадают...

P.S. Не получилось ссылку на первый сайт дать, но у нас этот магазин есть на сайте : магазин
Изменено: Анна - 24 Июля в 14:06
0
В ТЦ "На Заре" (м. "Семеновская") 27 июля открылся магазин "Богатырь на "Семеновской" (информация с сайта магазина Богатырь на Селезневке).
Теперь на "Семеновской" прямо-таки роскошная концентрация магазинов одежды больших размеров - совсем недалеко от метро и "Мечта поэта", и "Найс-Сайз", и специальный отдел фирменного магазина "Красной Зари"...
Цитата
dusia пишет:
если в москве магазины современной модной одежды для девушек15-16 лет размер 52-54 ? хочу быть модной и красивой, но не знаю ,где купить !!! может кто-нибуть подкажет спасибо dusia
0
Цитата
Лидия пишет:
Подскажите, где можно купить женскую одежду 50-52 размера, рост 170 на пропорцианальную фигуру,в магазинах для полных размеры начинаются с 54, а если что и есть 52, то сплошные балахоны.Спасибо.
0

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение