355 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Одежда и обувь больших размеров - обсуждения покупателей - страница 18

Обзор по теме: Одежда и обувь больших размеров
0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 Следующая
Cообщение удалено как спам
0
На днях я побывал в  магазине "ТОЛСТЯК-ИМИДЖ" рядом с метро Шоссе Энтузиастов. Цены ощутимо выросли, в предпоследний раз был зимой, в декабре, купил в числе прочего спортивные брюки за 1500 руб., теперь эти брюки стоят уже 2000 руб., цены на верхнюю одежду тоже выросли, например демисезонные куртки были  по 6500 - 7000 руб., теперь стоят 7000-7500 рублей.
0
Вот, нашла неплохой сайт с одеждой больших размеров -
http://www.butik-vera.ru/platya-bolshikh-razmerov/. Трудно найти что-то
действительно качественное и модное. Но мне таки удалось.
0
Посетила сегодня Berklane - не понравилось категорически. Все громкие заявления их магазина о том, что это собственная линия одежды, качественные материалы, модные силуэты, на практике выливается в модели, отчетливо отдающие совком. Бесформенные блузки, аляповатые жакеты. Крой плохой. Ничего из того, что я померила - не садиться - ни брюки, ни жакеты. На брюках типа джинсов вшиты хлипкие пластмассовые молнии, и пришиты прозрачные такие совдеповские пуговицы. Не представляю, чтобы такая застежка могла долго прослужить. В общем не советую - ни посещать этот магазин - находится очень далеко в посредственном торговом центре, ни выписывать эти вещи через интернет. Цены средние, на брюки даже не дорогие, можно взять брюки за 2100, в магазине готовы дать скидку до 500 руб на вещь, лишь бы что-нибудь купили.
0
Цитата
Ольга пишет:
Посетила сегодня Berklane - не понравилось категорически. Все громкие заявления их магазина о том, что это собственная линия одежды
Это кто вам сказал, что Berklane  имеет собственную линию одежды? О_о Там качество, во-первых, ниже китайского ширпотреба на Али, а, во-вторых, китайцами же и отшивается видимо  безбожно копируя как попало бренды типа Медини, Минова  и прочее, но с претензией на уникальность! Оттуда и наполняется эта "линия" оджеды. Где берут лекала вообще не понятно. С моей стандатной фигурой еще надо было постараться так сшить чтобы даже обычная юбка не села!
0
Cообщение удалено как спам
0
Прочитал этот раздел и как директор магазина BELLADONNA в ТЦ Охотный Ряд, хочу поделиться своими знаниями по этому вопросу и посоветоваться :- Что же делать?
В основном все жалобы сводятся к тому, что выбор больших размеров крайне ограничен, а уж подобрать что либо, чтобы ещё не только подошло по размеру, но и понравилось вообще очень трудно. Всё это мы знаем давно и не по наслышке и пытались, как могли, развить эту тему. Но смотрите, что получается.
Многие люди не понимают, что нельзя просто пропорционально увеличить модель и из маленького размера сделать большой. Они обычно говорят, вот, хочу точно такую. как эта 40 размера, но моего 52. ( А на самом деле размер 54-56). Но эта конкретная модель ( которую хочет покупатель) выпускается только до 44-46 размера. И не потому, что производитель не хочет  шить эту модель больших размеров, а потому. что эта модель не  будет сидеть на больших, так, как она сидит на маленьких и , следовательно, модель не будет пользоваться спросом и именно поэтому её и не шьют для больших.
Поэтому есть специализированные фирмы. которые специализируются на одежде больших размеров.У больших людей другие пропорции и, поэтому разрабатываются специальные модели и специальные лекала и т.д. Приведу несколько фирм больших размеров, с которыми мы работали или работаем..
Gianni Forte -французская  компанию ( Пальто, куртки. плащи. платья. юбки. брюки, блузки и т.д. , то есть почти всё). Модели интересные, качество отличное, но дорого. А после повышения курса евро в 2 раза вообще цена неподъёмная. Поэтому остались только остатки.
KITANA -  итальянская марка больших размеров от Rinascimento. Всё то же относится и к этой марке.
Kapris,MANGA, Lissmore -  турецкие марки.
Kapris - довольно вычурные модели, спрос на них прекратился, работать с ними перестали.
MANGA, Lissmore - есть интересные модели платьев, но не дешёвые. Потихоньку продаются.
Так же пробовали работать с российскими производителями одежды больших размеров - Мадам Т, Королева XL, Lavira. Цены небольшие, но спрос очень маленький. По- моему, причина в том. что многие говорят :- " Нет, мне такие модели не нравятся, а хочу вот такую, как эта маленькая, но только большую. на меня". И ничего слышать не хотят. что так не бывает.
И кто мне скажет - : Что делать?
За дельный совет - премия!!  
             
0
Не первый раз покупаю одежду и себе, и своей маме через магазин "Знатная дама". Что мне больше всего нравится именно в этом магазине (я по многим на просторах Интернета прошлась и не только визуально), так прежде всего это качество товара. Чтобы там не писали другие дамы, но нормальные ткани и сшито аккуратно. А еще важно для меня, так это то, что достаточно модные модельки что платьишек (если их можно так назвать к примеру 68 размера), что юбочек. Главное, что цены вменяемые, да и с доставкой проблем нет.
0
побывала в киаби и декатлоне, не верьте этим проплаченным отзывам, у меня 60 размер, из приставленной одежды они мне ничего не нашли, материал за вещь за 700 рублей желает лучшего, в том смысле, что даже левые Китайцы делают качественнее товар. Оно и понятно если посмотреть со стороны, аренда большая людей нет, а выручку делать надо. Нашла для себя магазин http://style-xl.ru
единственный минус нет шоурума, но за то сколько плюсов, высокое качество одежды, низкая цена и одежда совпадает с заявленным описанием по фото и размером
0
Цитата

И кто мне скажет - : Что делать?
За дельный совет - премия!!
Если Вам в магазине говорят, что такой же но большего размера не бывает, бегите от туда не трать те своё время, это означает, что специфика магазины направлена на разных покупателей, что бы ухватить всех, но как говорится погонишься за двумя зайцами не одного не поймаешь.
0

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение