409 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Одежда и обувь больших размеров - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Одежда и обувь больших размеров
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 Следующая
Я из Одессы . Предлагаю реализацию вещей больших размеров у нас в городе , но если это не Китай и не Турция и если цена интересная, пишите
0
Подскажите, где можно купить женскую одежду 50-52 размера, рост 170 на пропорцианальную фигуру,в магазинах для полных размеры начинаются с 54, а если что и есть 52, то сплошные балахоны.Спасибо.
0
если в москве магазины современной модной одежды для девушек15-16 лет размер 52-54 ? хочу быть модной и красивой, но не знаю ,где купить !!! может кто-нибуть подкажет спасибо dusia
0
Здравствуйте! Нигде не можем купить одежду для высоких,то есть размер 48-50, а рост 190см.Подскажите пожалуйста. Заранее благодарны.
0
Добрый день. <br>Магазин Сток Центр заинтересован в сотрудничестве. <br>Нас интересует одежда больших размеров оптом. Не очень дорогая <br>С уважением! <br>Магазин "СТОК ЦЕНТР",г.Кострома,пр-т Мира,дом 10. <br>И.П.Алёшина Александра Вячеславовена. <br>Отправил менеджер по закупкам-Сергей Владимирович. <br>т/ф (0942)578-766,сот.8(909)253-86-55. <br>p.s. Желательно забирать товар из Москвы, расплачиваясь при покупке.
0
Предлагаю оптом одежду российского производителя от 52 до 72 размеров по доступным ценам. Если кого интересует наше предложение, будем рады предложить свое сотрудничество на выгодных условиях. Пишите.
0
Подскажите где можно приобрести одежду для высоких - размер 46-48 но рост 182 - не могу найти ни пиджаков ни брюк по росту
0
Скажите пожалуйста, где можно приобрести мужскую одежду размер 50-52 на рост 2-а метра. При покупке одежды подходящей по росту, сталкиваемся со следующей проблемой, если одежда на высокий рост, то она на полного человека. А нам необходима одежда на большой рост, но на худощавое телосложение.Если вы сможите подсказать адреса магазинов где можно приобрести одежду будем очень признательны. <br> <br>С уважением, <br>Ольга
0
Приглашаем пышных девушек в BBWSHOP.RU - интернет-магазин женской одежды и белья для пышных дам. <br> <br>Большой выбор, доступные цены, подбор одежды по размерам. <br>Только большие размеры! <br> <br>* Доставка по Москве курьером <br>* Для постоянных клиентов доставка бесплатна <br>* Отправка в любой город России, в т.ч. и наложенным платежом <br>* Возможна отправка в страны СНГ <br>* Сотрудничаем с оптовиками <br> <br>http://www.bbwshop.ru
0
Здравствуйте! <br>Я молодая красивая, высокая девушка! НО.... <br>У меня есть проблемы с обувью. 42 размер. <br>Подскажите , пожалуйста, где можно купить НЕДОРОГУЮ обувь больших размеров. <br>ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение