344 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Одежда и обувь больших размеров - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Одежда и обувь больших размеров
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 Следующая
Подскажите в каком интернет-магазине можно куипть зимнею мужскую обувь,в розницу,размер 47-48?
0
Недавно зашла в магазин "богатырь" на Новослободской, была приятно удивлена. Очень понравилась одежда марки "Шалле"(сказали,что новинка), подобрала себе симпатичный комплект, хожу на работу(работаю в банке) и чувствую себя человеком. Смотрится, как Германия(обычно я покупаю немецкую одежду марки "Liza Marlen" и "Chalou"), только цены на порядок ниже. Очень рекомендую у кого проблема с тем, что одеть. Кстати, мой размер 62. Если кому поможет мой совет, буду рада, т.к. знаю, <br>как тяжело найти что-нибудь приличное
0
Хороший магазин на Селезневской, большой выбор женской одежды (повседневной), а вот красивой, праздничной и не дорогой не могу купить.Рост 176, а вес 100кг.
0
Хотелось найти недорогой магазин большой одежды
0
Хотелось бы найти для себя недорогой магазин где продают одежду больших размеров
0
BBWSHOP.RU ОТКРЫВАЕТ ОСЕННИЙ СЕЗОН <br> <br>Специализированный магазин красивого белья и модного трикотажа для больших пышных красавиц www.bbwshop.ru (http://www.bbwshop.ru) представляет ветровки и демисезонные куртки, сделанные специально для того, чтобы подчеркнуть привлекательность и уютность полной фигуры. <br> <br>Этой осенью магазинчик для полных дам www.bbwshop.ru (http://www.bbwshop.ru) добавил в свою коллекцию мягкие приталенные вельветовые куртки приглушенных оливковых и красных тонов, сине-золтую и черную стеганку с накладными карманами, букле цвета осенней опавшей листвы и легкие ветровки ярких оттенков. <br> <br>Вся одежда разработана только для больших размеров и пышных форм от 48 до 72 размера включительно. <br> <br>Магазин www.bbwshop.ru (http://www.bbwshop.ru) занимается не только продажей белья и модного трикотажа больших размеров, но и разработкой новых моделей одежды для своих покупательниц. Этой осенью снова в моде теплая фактура ткани, приглушенный блеск, мягкость и округлая женственность форм.
0
Анастасия, у меня та же проблема, но могу подсказать решение! Езжай в "Фабрику обуви" на Кантемировской 58, там огромный выбор, и большинство ботинок и сапог 41-го размера идут как 42-ой. <br>Еще есть недорогой магазинчик обуви больших размеров на Новокузнецкой 39 (точно название магазина не помню)
0
Это очень полезная статья, без сомнения, но где найти мужскую одежду и обувь маленьких размеров??? Поверьте, это неменьшая проблема. Тем более, что я себе пальто не могу найти уже второй месяц.
0
Не согласна с тем что в "BERKLINE" высокие цены и только классическая одежзда цены более чем приемлимые и одежда не толшько классика.
0
Продается женский костюм (Финляндия), юбка + жакет, классика, шерсть, р 46-48(евр), т.е. 54-56(рос), б/у несколько раз, состояние отл., стройнит. <br>325-72-12 после 21-00 Алла
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение