296 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Одежда и обувь больших размеров - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Одежда и обувь больших размеров
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 Следующая
Тем, кого интересуют большие размеры, очень рекомендую магазины "Леди Икс" (там есть и мужская одежда). Пошив российский, но модели индивидуальные, довольно неплохо сшиты. Часто бывают европейские уцененные вещи (поступают из сети "Три толстяка".) Один магазин знаю возле метро "Тульская", второй - на углу 5-ой Парковой ул. и ул Первомайская 9 (м.Измайловская, 5 мин. ходьбы).
0
Цитата
Гость пишет:
Тем, кого интересуют большие размеры, очень рекомендую магазины "Леди Икс" (там есть и мужская одежда). Пошив российский, но модели индивидуальные, довольно неплохо сшиты. Часто бывают европейские уцененные вещи (поступают из сети "Три толстяка".) Один магазин знаю возле метро "Тульская", второй - на углу 5-ой Парковой ул. и ул Первомайская 9 (м.Измайловская, 5 мин. ходьбы).
Я писал про эти магазины в обзоре, они называются "Лед и Икс&Три Толстяка". Там есть ссылка на их сайт, где указаны  адреса всех магазинов. Может быть сейчас у них изменился ассортимент, но раньше они торговали достаточно дорогой иностранной одеждой.
0
я знаю очень хороший магазин больших размеров рядом с метро люблинское. отечественное производство и цены приятно радуют кошелёк. точного адреса не знаю...но от метро люблинское на маршрутке №6 до остановки "магазин оптики". прям рядом с остановкой в доме на первом этаже.
0
Добрый день!
По поводу одежды и обуви больших размеров для мужчин в Москве.
1) Одежда:
- Хороший магазин "Богатырь" на Новослободской. Но там особенность - одежда для мужчин большого роста и с большими животами. Если у Вас (или Вашего партнера) нет большого живота при всем остальном большом:), то рубашки придется ушивать. Обувь там не хорошего качества. Моему мужу даже на сезон не хватает.
- также павильон с одеждой для больших и высоких мужчин есть в ТЦ "Москва" на м. Люблино.
- хорошие магазины "Три толстяка", но там очень дорого!!
2) Обувь:
- хорошая обувь и относительно недорого (от 1500 р до 4000 р) есть в сток-магазине EССO в олимпийском. Это 9-й подъезд, если я не ошибаюсь. Там и спорт. и офисная обувь. Экошные магазины свозят туда остатки коллекции или небольшой брак (Мы вот, например, купили там боты зимние за 1800 - брак - оторван хлястик для шнурка на одном язычке. А в эко эти же боты стоили 4500).
- большая спортивная обувь без проблем есть в спортмастере.

Если будут вопросы, пишите lilika@mail.ru
0
Открыла для себя сеть фирменных магазинов
zrimo ,производит российская фабрика,есть свой сайт.Магазины на алтуфьевском шоссе,проспекте мира и ещё где-то.Недорого,ассортимент неплохой,но бывает и нечего выбрать,т.к. всё расхватывают.
0
Т.к. "Савеловский" магазин Ж-8! Покупаю дубленки и куртки больших размеров уже не первый год... У меня даже дисконтная карта есть.
0
да задолбали уже с Ж-8! Массированная реклама? Никаких цен, сплошные сопли. Теперь выясняется, что там большие размеры ... А маленькие есть?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Открылся новый магазин "Сток и Секонд Хенд на Даниловской набережной г. Москва".
Одежда секонд-хенд и сток из Европы и США. Бренды NEXT, MEXX, PILOT, MARKS&SPENSER, GAP, REEBOK, GEORGE, MORGAN, CATERPILLAR. И это еще не все! Первый месяц (до 20.02.08) мы ищем СВОИХ ЛЮБИМЫХ клиентов, поэтому работаем без прибыли! Цены на товар – МИНИМАЛЬНЫ!!!  До 12.00 скидка 10% на все!
Обновление товара 3 раза в неделю: вторник, четверг и суббота.
Проезд от м. Павелецкая на маршрутке №13М до остановки "Хлезавод" или автобусы №13 и 700.
Адрес магазина Даниловская набережная, д.4 корп.13 (бывший магазин Хозтовары). Телефон  235-85-54
Часы работы с 10-30 до 20-30 без выходных и перерывов
0
А вот где мне найти  женскую одежду на рост 184? Размер 48-50. Джинсы с ростовкой 36 - просто фантастика. Может быть есть такие интернет-магазины?
0
Цитата
Натали пишет:
А вот где мне найти  женскую одежду на рост 184? Размер 48-50. Джинсы с ростовкой 36 - просто фантастика. Может быть есть такие интернет-магазины?

Заходите на сайт для высоких людей www.kalan4a.ru - там много информации на эту тему, особенно в разделе "Шоп-гид"
www.kalan4a.ru - все для высоких людей
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение