253 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Одежда и обувь больших размеров - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Одежда и обувь больших размеров
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 Следующая
В "Пышке" бывают распродажи и скидки.
"С.Стар" очень приличная одежба по достойным ценам. Сами и продают в розницу. На сайте есть адреса "Где купить".
В "GLANCE" бывают размеры до 56.
0
Есть еще магазин Zrimo, была там вчера. М. Марксистская, ул. Таганская, д.25-27. Цены на прошлую коллекцию в районе 1000, новая коллекция от 1000 до 5000. Куркти-ветровки стоят тысячи 4000. Есть симпатичные вщи, из хорошей ткани, покрой всей одежды примерно одинаковый.
0
Нашла еще магазин - "ШАЛЛЕ", 3-й проезд Марьиной Рощи, 40 стр.1, тел. 955-19-10 (расположены между м. Савеловская и м.Рижская) у них только женская одежда. Большой выбор одежды из Европы размеры от 52 до 70. Цены вполне демократичные. Очень много нарядной одежды- туники, блузочки, капри и мн.др.
0
Есть еще интернет-магазины: www.maxbeautyshop.ru (http://www.maxbeautyshop.ru) и www.bbwshop.ru (http://www.bbwshop.ru). Если у первых дизайнерская одежда и французская, то у вторых все подряд и много.
0
Дмитрий Шуганов, а Вы отношения к первому из названных Вами магазинов случайно не имеете? А то там в скобочках указано "Мaxbeautyshop (ИП Шуганова А.В.)" ... Цены, кстати, запредельные - зайдите на любой форум толстушек, почитайте отзывы... А что касается "Вbwshop.ru.", то у них и реальный магазинчик имеется (м."Семеновская").
И вообще - у полных людей бывают разные типы фигур, так что не всем интернет-магазины подходят, все-таки чаще всего без примерки не обойтись.
0
Анна,
:-D имею!
И наш магазин и наши добрые коллеги предоставляют возможность примерить одежду, белье, аксессуары, а затем приобрести ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОНА(и) ИМ ПОДОШЛА(и). Так же имеют возможность вернуть ее(их) обратно, как и в обычных магазинах. Разница с офф-лайном только в том, что не ты приходишь в магазин, а магазин приходит к тебе.
Вот. Удачи в покупках!
0
Одежда для высоких мужчин. Интернет-магазин www.rost2metra.ru (http://www.rost2metra.ru) Куртки, джинсы, трикотаж, брюки и другая одежда для мужчин большого роста от  190 см.
ls527j.jpg (8.17 КБ)
0
Вчера посетила магазин "Три толстяка лайт" в ТЦ "Лига" (в Химках). Данная сеть магазинов никогда не была дешевой, но вчера цены меня просто потрясли... Костюм из шифоновой туники и брюк - 29000! Простенький х\б топик - 9000! Ничего себе "лайт"... Фасоны крайне однообразные - абсолютно прямые вещи, без намека на приталенность, и крайне унылых цветов. И при этом на рост не меньше 1,80. В общем, безрадостная картина. Единственное светлое пятно - в той же "Лиге" в магазине "Лапландия" были финские и немецкие куртки до 60-го размера.
0
На Тульской в магазине "12 месяцев" был премиленькмй магазинчик для полных людей. Очень симпатичные вещички и очень экономные цены. Были очень интересные юбки, блузки, платья, куртки, плащи. Но после Нового года они перели в другую ценовую категорию: теперь это магазин класса "евро". И, что удивительно, вещи стали намного!!!! хуже. Было пальто какго-то непонятно светло-бежево-грязного цвета, с маленьким песцовым воротников за 99 900 рублей. Честно скажу, до Нового года я там видела пальто в 20 раза дешевле и намного интересней.
Очень мне "понравился" жакет без подкладки !!!! за 49 тысяч. Смотреть теперь можно только на ценники, сами вещи интереса не представляют. Сложилось впечатление, что в этом магазине полных людей стали считать за людей даже не второго сорта - им можно впихнуть все, что угодно. Жаль. А был хороший магазин.

Наталья
0
Вот-вот, у меня тоже впечатление складывается такое, что во многих специализированных (!) магазинах "большой одежды" перестали следить за ассортиментом и ценами - дескать, клиентам деваться некуда, выбора почти нет - значит, купят и дрянь, даже дорогостоящую. А если у человека еще и нестандартный размер обуви (у "пышек" он обычно большой, но вот лично у меня очень маленький) - то любая попытка обновления гардероба превращается в пытку.
А "навязчивый сервис" в магазинах! За мной в "Трех толстяках" продавщица ходила по пятам, предлагая какие-то несуразные одежки - пока я прямым текстом не попросила ее оставить меня в покое.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение