382 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пальто - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Пальто
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 53 Следующая
Мне кажется я уже всю Москву объездила в поисках нужного пальто. Хочу черное, длинное(совсем длинное)пальто с капюшоном. Приталеное или полуприталеное. Чтобы смотрелось элегантно и дорого, а стоило при этом в пределах 10 тысяч. :)Сшитое не на бабушек. Современной модели. <br>Была на Черкизовском рынке, на рынке около м. Тушино, в ТЦ "Перовский", в ГУМе, в Петровских линиях(рядом с ГУМом), ТЦ "Замоскворечье", в магазине "Салют" на Новослободской. Того что мне нужно не нашла. Может кто-нибудь видел?
0
Подскадите пожалуйста: <br>хочу купить пальто, по колено темно синее вельветовое с капюшоном, размер 50. <br>Где можно найти , что-то такого типа?
0
Ездила вчера в Кристи в текстильщики, хотела попасть на зимнюю распродажу, но ёё там не оказалось. Вроде бы и февраль, а распродажи найти не могу. Посоветуйте где взять сейчас недорогое зимнее пальто либо полупальто стёганное
0
Продаю срочно новое пальто 2 в 1. Черного цвета с поясов, длина 2/3. Подстежка натуральный кролик, манжеты и воротник - натуральная норка. Все отстегивается и получается классический плащ. Рост 170-176 см. Подарили, а мне не подошло. Куплено в ноябре 2004 года. Можно посмотреть и договоримся о цене. Пишите по электронной почте.
0
Очень нужная здесь собрана информация. А теперь шубу-то, шубу-то как выбрать и где купить? Расскажите, пожалуйста!!!! Спасибо.
0
Большое спасибо!!! Завтра поеду!!! <br>Я вчера на Савеловском рынке видела пальто фирмы Dmode в одном павильоне за 6 тыс руб, а в другом пасильоне примерно за 10 тыс.руб. Челюсть моя отвисла до колена от удивления.(может быть моя инфо кому-нибудь пригодится).
0
И пальто наплохие и цены радуют, только купив прошлой весной вещь в одном из этих магазинов, я с ужасом обнаружила, что пол-метро в таких ходит.
0
Спасибо за информацию!Хочу пальто и не знаю куда поехать,вТЦ "Москва",я разочеровалась, там цены стали очень высокие ,и выбор плохой всё одно и тоже ,даже в Марьинском пассаже (метро Марьино)и то цены ниже(но выбор моделей не большой). Одно и тоже пальто разница с ТЦ "Москва" в 1000 рублей! Ещё раз спасибо за информацию, поеду искать по вашим адресам!!!!!!!!
0
можно посетить магазин КАШЕМИР на Краснопресненской: 255-92-66, 252-19-05. <br>Выбор есть, но при детальном осмотре - много дешевок. <br>Кто-нибудь может подсказать где можно найти фабику "Domini"? Мне очень понравились их пальто, но в этом магазине стоит дороговато. <br>Заранее благодарю, Галина
0
Может быть кому-то пригодится ссылочка - http://www.dmode.ru. Сама там не была (все собираюсь). Если кто-то был, киньте отзыв, плиз.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение