366 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пальто - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Пальто
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 53 Следующая
Вот еще: <br> <br>м.Краснопресненская, Волков пер., д.4 (арка,вход со двора), вывеска одежды. Большой выбор на маленькой площади. Цены стандартные. <br> <br>м. Волгоградский проспет, 1ваг из центра, в противоп. сторону от строительного рынка, Волгоградский пр-т, 32, стр 5 <br>с 10 до 20 "Depeche Mode" <br> <br>Вдруг кому-нибудь пригодиться
0
Отличная статья! А почему не представлены две огромные фабрики такие как "Самшит" и "Антарес" ??? Самшит продаёт свои чудесные пальто у нас в тушино кстати. <br>И вообще если кому интересна эта тема то пишите буду рад пообщаться. <br>coat@comail.ru
0
Большое спасибо!
0
Ребята огромное спасибо за информацию, лечу покупать пальтишко...
0
Спасибо огромное за советы и адреса! Была на Измайловском рынке - сплошной жуткий Китай, не знала куда податься. Поеду по вашим адресам, сообщу позже.
0
День добрый :) По крайней мере у меня. <br> <br>Вот столкнулся с такой проблемой - рост у меня 203 ... размер пальто насколько я понял 50. Не могу найти !!! Кажется мне нужен рост 194... Но его хоть он и указан нигде нет ... не подскажете местечко где можно его (пальто) посмотреть ???? я уже штук 100 !!! перемерял то рукав короткий ;) то на крокодила .... <br> <br>Заранее благодарен Алекс!
0
Спасибо! Вчера с мужем съездили на "Вымпел",купили ему полупальто.Продавцы вежливые, цены нормальные - купили за 2500.Правда, размеры не все есть, но выбрать что-нибудь можно.В общем, спасибо за информацию. <br>Да, есть еще http://www.irena.ru/.Продают женские пальто и пр.Приемлимые цены, заказ через Интернет, адреса фирменых магазинов, где можно посмотреть и даже заказать нужный размер со склада.
0
Спасибо вам за информацию.... <br>Скажу маме, она просила найти адреса магазинов одежды... <br>Была с ней в магазине "Салют": мне не очень понравилось. Т.К. есть не все размеры, не особо вежливый персонал и множество пальто жутких расцветок!
0
Дорогие товарищи помогите пожалуйста! У меня рост 198см,немогу купить себе пальто, или рукава коротки или же само коротковато.Устал искать.Может вы что присоветуете.
0
На Красной Пресне, недалеко от зоопарка, есть магазин Кашемир (или что-то в этом роде). Адрес: Волков переулок, завернули в переулок - и сразу в арку. Я сама не была, была сотрудница. Помещение не очень большое, но товара, по ее словам, очень много - пальто, куртки. Она купила дочери за 12000, видела там же очень симпатичную вещь за 5000. Но это на кролике, и мех на рукавах и воротнике - норка. Хочу съездить - норка мне не нужна, кролик - тем более, а что-нибудь подешевле наверняка найдется.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение