404 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пальто - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Пальто
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 53 Следующая
Подскажите пожалуйста, где можно купить женское демисезонное приталенное пальто небесно-голубого цвета, длиной чуть ниже колена. Цена не выше 10000 рублей
0
Ездили на м. Краснопресненская на Волков пер.д4. <br>Пальто много но всё однотипное, всё вперемежкуне по размерам и не по фасонам с трудом нашли длинно приталенное пальто за 3000руб. <br>С хлястиками сзади не нашли н7и одной модели. <br>B ещё... у них там очень тесно и очень душно. <br>Можно что-то найти если постараться.
0
Вчера купила себе пальто.Большое СПАСИБО за адрес.Хороший выбор,приемлемые цены.(Динамо)
0
огромное спасибо за информацию!!!
0
Огромное спасибо!
0
спасибо!завтра и поеду.Еще раз спасибо.
0
Расцеловала бы за такой маркетинг!
0
Смотю тут про Dmode речь была... Сегодня зашла на их сайт, позвонила и говорю: "ине нужна такая-то модель, 42 размер, есть в наличие?" Вежливая девушка-консультант ответила, что есть, конечно, она очень популярна я уже многим отложила "пальтишки"... Давайте, мол, и вам тоже отложу... Говорю, а цена какая? Как на сайте? Ее ответ просто убил. Они, говорит, подорожали немножео... "Немножко" это с 3 650 (цена на сайте) до 5 500. И так со всеми более - менее нормальными моделями. Или нет в наличие. Вот такой вот магазин. На сайте цены объявлены "ниже плинтуса" на вполне приличные модели, а на деле они стоят чуть ли не в 2 раза дороже.
0
Как хорошо, что нашелся человек, который занялся таким важным делом!!! Огромное человеческое спасибо...очень помогли..А то я уже голову сломала где лучше купить пальтишко..:-)))
0
спасибо за информацию!!!! но мой муж отказывается туда ехать просто так посмотреть!!! Говорит, поедем с деньгами!Я очень расстроена!Очень интересно посмотреть!Может хоть так он увидит мой отклик и сжалится надо мной, да отвезет туда! Еще раз спасибо!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение