480 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что такое "Совместные покупки"? - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Совместные покупки по оптовым ценам
Суть совместных покупок в том, чтобы собираться вместе и покупать интересующий Нас товар по оптовым ценам или со скидками :!:
Условия закупок для каждой области разные, поэтому они будут оговариваться отдельно.
На все интересующие Вас вопросы я буду отвечать в этой теме :)
0
RE: Согласна!
Цитата
Согласна!
Цитата
Совместные покупки по оптовым ценам
Суть совместных покупок в том, чтобы собираться вместе и покупать интересующий Нас товар по оптовым ценам или со скидками :!:
Условия закупок для каждой области разные, поэтому они будут оговариваться отдельно.
На все интересующие Вас вопросы я буду отвечать в этой теме :)
На данный момент начата:
<URL=https://www.minimum-price.ru/discussions/Sunglasses/2095.php>Оптовая закупка солнцезащитных очков люксовых брендов</URL>.
За солнечными очками я тоже иду!!!!
Милости просим в тему "Оптовая закупка солнцезащитных очков люксовых брендов". Алена все вам расскажет ;)
0
Иван, добрый день.
Замечательная идея объединять людей и обеспечивать их товаром по оптовым ценам.
Я могу обеспечить по той же схеме, что Алёна организовывает очки, поставку с сибирского месторождения оптовой партии целебного камня для бань и саун жадеит.
Описание свойств камня и компании-недропользователя можно посмотреть на www.tomgdk.tomskinvest.ru

Мой сотовый в Москве 8 926 858 57 38
0
Юрий Михайлович (без кепки),
Значит с умыслом спрашивали про жадеит?  :D
Вы можете создать такую тему на форуме, вопрос только будет ли массовый спрос на этот камень? Все-таки это довольно специфический товар...
0
Спасибо Вам, Анатолий, за оперативный ответ и позитивное отношение к новичкам. Я сам буду ваш сайт регулярно посещать (в столице живу недавно, так что действительно полезно) и порекомендую знакомым.

Согласен, товар специфичный.

Спрашивал не из скрытого умысла, а для того, чтобы  выяснить, насколько в массе своей столичные форумчане от наших сибирских в плане подобных вещей просвещённостью отличаются. Потому как ежели попробовал парок однажды, разницу ощутил, то и убеждать человека не нужно, достаточно подсказать, где взять подешевле…

А привозить мы его можем действительно в пол-цены от московской, без посредников.
Если подсобите технически или опытом поделитесь по продвижению  в долгу не останусь.
0
а мну рассылку по аське сделала 250 контактов гдето 50% очень заинтересовались +)) многие оценили , нов  основном многие писали что ваш сайт особо не рекламится ....обнивались хобы банерами ....такую рекламу делаете производителям =)))
0
Юрий Михайлович (без кепки),
я думаю мало кто знает, я например не знаю ничего про жадеит.
Создавайте тему в разделе "Совместные покупки" на этом форуме. Если намерения по продвижению таких закупок серьезные, то советую сделать свой сайт. Можно забесплатно - https://www.minimum-price.ru/discussions/forum18/topic211/messages/. Я могу проконсультировать по раскрутке сайта, не очень подробно, но все же. Еще можно создать сообщество в ЖЖ, там много народу тусуется. Ну и еще советую пообщаться с Ваней, он может чего посоветует.
Удачи!
0
Цитата
Зинаида пишет:
а мну рассылку по аське сделала 250 контактов гдето 50% очень заинтересовались +)) многие оценили , нов  основном многие писали что ваш сайт особо не рекламится ....обнивались хобы банерами ....такую рекламу делаете производителям =)))
Респект и уважуха!
Да банеры особо денег не приносят. Вот реклама Яндекс-Директа висит, она более менее. Хотя над рекламой надо работать)
0
^____^
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
я думаю мало кто знает, я например не знаю ничего про жадеит.
Создавайте тему в разделе "Совместные покупки" на этом форуме. Еще можно создать сообщество в ЖЖ, там много народу тусуется. Ну и еще советую пообщаться с Ваней, он может чего посоветует.

Анатолий, я думаю, что есть смысл поэтапно попробовать всё.
Начну, конечно, с темы в Совместных закупках, если Вы не возражаете.
Также по ЖЖ хотелось бы разобраться, что и как.
А Ивану я сообщение уже написал, как ответит, буду рад пообщаться.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение