422 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что такое "Совместные покупки"? - обсуждения покупателей - страница 2

Совместные покупки по оптовым ценам
Суть совместных покупок в том, чтобы собираться вместе и покупать интересующий Нас товар по оптовым ценам или со скидками :!:
Условия закупок для каждой области разные, поэтому они будут оговариваться отдельно.
На все интересующие Вас вопросы я буду отвечать в этой теме :)
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Юрий Михайлович, пробуйте, спрашивайте - чем могу помогу :)
0
Спасибо, Иван.

Попробую создать тему в этом разделе, чтобы выяснить для начала, много ли любителей бани посещают Ваш форум. И у кого из форумчан есть своя загородная баня или сауна?
0
извините что влезаю, но СП уже давно организована на Еве например, или на Семье. Можно купить абсолютно любые товары со скидкой от 15 до 50 процентов. Для экономящих деньги это просто находка. Надеюсь кому то мое сообщение поможет.
0
Да, про Еву и Семью знаю :) Тем не менее, на мой взгляд, лучше чтобы информация о таких закупках была более распространена...
0
а про облавы на Туле вы тоже наверное в курсе? и вы продолжаете считать, что  инфу необходимо распространить и дальше?????
0
Если честно, не слышал об этом... Расскажите поподробнее  :!:
0
Да,действительно на многих ресурсах есть соответствующая тема. Единственное отличие как правило в том,что люди стараются собираться для покупки специфических товаров,которые не так легко купить в обычном магазине. Я например для своих маленьких увлечений время от времени присоединяюсь к закупке некоторого косметического сырья от производителя,масла какао от поставщика и пр. Еще люди объединяются тогда,когда заказывают что-то на зарубежных сайтах. Стоимость доставки делится на всех. В общем мне бы никогда не пришло в голову покупать тот товар,который спокойно можно купить без хлопот пусть и немного дороже. Закупка всегда дело хлопотное,прежде всего для организатора. Как правило деньги не собираются заранее т.к. это связано с дополнительными временными затратами (где-то встречаться,куда-то привозить)да и не все люди способны оплачивать вперед:) особенно если незнакомы с организатором лично. Таким образом организатор выкупает товар на свой страх и риск вкладывая свои деньги. Далее нужно раздать купленный товар. Нужно либо находить время на встречу с людьми в общественных местах,либо (самый худший вариант на который не все пойдут) давать свой домашний адрес. Да,как правило организатору оплачивают услуги по доставке (бензин или такси),но и только. Попробуте накинуть на цену "за труды" и вас тут же обвинят в спекуляции. В общем со стороны организатора это почти чистый альтруизм,поэтому многие предпочитают иметь дело только с хорошо знакомыми людьми (друзьями,знакомыми,коллегами) в этом случае все намного проще:)
Но как потенциальный "нахлебник" буду внимательно следить за всеми темами.
0
Мне оочень нравится участвовать в закупках. Там можно позволить себе то, о чем давно мечтала, но не могда себе позволить. И еще момент - когда сидишь дома с маленьким ребенком - очень удобно выбрать вещь, цвет размер, и просто послать мужа забрать нужную тебе вещь!))))
0
Я занимаюсь Сов. покупками.
Элитнoй бижутерией  и мелкой бытовой техникой.
studentka333@mail.ru
0
Пытались купить по оптовой цене детскую  мебель с сайта http://www.baltmebel.ru/index_sunbaby.html
Ничего не получилось, разочарован...
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение