405 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

♥♥♥ Потрясающие ЧАСЫ НА СТЕНУ! Безумно красивые и необычные! - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Здравствуйте, меня зовут Юля.

Предлагаю вам поучаствовать в покупке потрясающих красивых настенных часов.
ЦЕНА ЛЮБЫХ ЧАСОВ 1200 руб.

Покупаю у производителя, поэтому дешевле не найти :-)
Работаю по 100% предоплате: 1200 руб. за часы + доставка до вашего города по тарифам почты России (где-то 300 руб.)
Для тех, кто живет в Казани, доставка 50 руб., так как производитель находится в Казани.

Часы отсылаются напрямую вам домой, поэтому не тратится время на доставку часов до посредника, то есть до меня.
Изготовление часов - 1 неделя с момента оплаты. Плюс прибавьте время на доставку (7-10 дней) и вы обладательницы очень красивых часов!
Реквизиты высылаю по запросу.

Просьба все заказы высылать на e-mail: nikavp @ yandex . ru
В теме письма укажите: Заказ часов + ваш город
В самом письме укажите: Номер часов, ваш мобильный, подробный адрес доставки, ФИО.
Изменено: Julii - 15 Мая в 0:14
0
0
Изменено: Julii - 15 Мая в 0:15
0
0
0
Интересное решение!  Мне в данный момент как раз надо в офис часы прикупить. Только:
во-первых, цена слишком высока за неизвестно какого казанского производителя (механизм - наверняка простейшая кварцевая китайчатина);
во-вторых,    неизвестен материал этих часовых панелей;

в-третьих,   почему вся тематика такая "сопливо-розовая"? рисуночки уж очень приторные, для мужского коллектива точно не подойдёт, да и не для всякого женского тоже;
в-четвёртых, про Вас мы не знаем ничего, кроме адреса на общественном домене.
Не кажется ли, что попахивает аферизмом?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Материал - дерево.
Цена ни сколько не завышена. Учитывая, что часы состоят из нескольких фрагменов, то их себестоимость автоматически возрастает по сравнению с обычными часами.
В магазине их стоимость 1700 руб.
Дизайн можно сделать на любой вкус, с вашим фото или другим любым рисунком (цена будет на 300 руб. дороже).
Верить или не верить, заказывать или не заказывать - ваше личное дело.

Я лишь предлагаю.
0
ну вот, сподобились осветить подробности :D, про которые надо было упомянуть в первом же, заглавном сообщении темы, вместо того, чтоб "лепить" кучу картинок, которые, оказывается, можно сделать какие угодно.
А вот такими фразочками (  "Верить или не верить, заказывать или не заказывать - ваше личное дело. Я лишь предлагаю." )  очень часто пользуются аферисты.;)
Дайте, плиз,  ссылки на форумы, где уже есть положительные отзывы о Вашей посреднической деятельности.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Julii пишет:
Учитывая, что часы состоят из нескольких фрагменов, то их себестоимость автоматически возрастает по сравнению с обычными часами.
То есть чем больше "фрагменов", тем дороже часы?) Не парьте нам мозги, барышня.
И про магазинную стоимость не надо заливать, знаем мы родные магазинные накрутки.
Модераторы, почистите картинки плиз, только место занимают.
Astreya,
я в восторге от этих часов:

Видела в каком-то интернет-магазине.
:D
Душевнобольных игнорирую
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение