256 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

♥♥♥ Потрясающие ЧАСЫ НА СТЕНУ! Безумно красивые и необычные! - обсуждения покупателей - страница 2

Здравствуйте, меня зовут Юля.

Предлагаю вам поучаствовать в покупке потрясающих красивых настенных часов.
ЦЕНА ЛЮБЫХ ЧАСОВ 1200 руб.

Покупаю у производителя, поэтому дешевле не найти :-)
Работаю по 100% предоплате: 1200 руб. за часы + доставка до вашего города по тарифам почты России (где-то 300 руб.)
Для тех, кто живет в Казани, доставка 50 руб., так как производитель находится в Казани.

Часы отсылаются напрямую вам домой, поэтому не тратится время на доставку часов до посредника, то есть до меня.
Изготовление часов - 1 неделя с момента оплаты. Плюс прибавьте время на доставку (7-10 дней) и вы обладательницы очень красивых часов!
Реквизиты высылаю по запросу.

Просьба все заказы высылать на e-mail: nikavp @ yandex . ru
В теме письма укажите: Заказ часов + ваш город
В самом письме укажите: Номер часов, ваш мобильный, подробный адрес доставки, ФИО.
Изменено: Julii - 15 Мая в 0:14
0
Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Уважаемые модераторы, я прошу удалить сообщения озлобленных товарищей под ником Astreya. Я здесь истерить не собираюсь. И чужие истерики выслушивать не очень хочется. На данный момент часы продаются в Казани, на ул. Родины, в магазине "Все для сантехники". Производить их начали недавно.  Часы, которые на картинках уже есть в наличие. Поэтому удалять ничего не нужно.

P.S.: У меня нет желания отвечать на хамские сообщения, поэтому хамов прошу самоустраниться.
0
Iris, а я видела эту модель в инете с названием "Для влюблённых" :D
Нет, мне для работы такое совсем "не в тему".
Нам надо большие, и чтоб шесть вечера было выделено жирно и заметно, а ещё лучше - чтоб на весь офис какой-нибудь бой курантов с гимном типа "Пойдёмте, цыгане, пёстрою толпой ДОМОЙ !" :D
Ну и если ещё будут с "мужской" тематикой в оформлении - то вообще мечта!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Julii пишет:
Я здесь истерить не собираюсь. И чужие истерики выслушивать не очень хочется.
У меня нет желания отвечать на хамские сообщения, поэтому хамов прошу самоустраниться.
именно вы и истерите. Вам никто нигде не хамил, все вопросы и замечания по делу. Просто здесь не любят, когда пытаются впарить непонятно что за деньги бОльшие, чем оно того стоит.
0
Astreya,
Да я вам их не предлагаю. ;) Просто в тему. Вспомнилось забавное. :)
Душевнобольных игнорирую
0
Julii,
Лучшая защита - нападение. :)
Душевнобольных игнорирую
0
Так, давайте по порядку. Как в детском саду ....

Цитата
Синто пишет:
То есть чем больше "фрагменов", тем дороже часы?) Не парьте нам мозги, барышня.
Да, многоуважаемая, именно так и никак иначе. Дерево закупается в 3 раза больше, обрезка производится больше, краски тратиться больше ... как ни странно. Мне даже странно это разъяснять.

Цитата
Синто пишет:
И про магазинную стоимость не надо заливать, знаем мы родные магазинные накрутки.
Накрутки в больших магазинах не более 30%. С этим, вы, к сожалению, спорить тоже не можете. Получаем: 1700 - 30% = 1200 ... Это их реальная себестоимость от производителя.

Цитата
Синто пишет:
Модераторы, почистите картинки плиз, только место занимают.
К чему? зачем? Все часы в наличие, которые на картинках ...

Цитата
Синто пишет:
именно вы и истерите. Вам никто нигде не хамил, все вопросы и замечания по делу. Просто здесь не любят, когда пытаются впарить непонятно что за деньги бОльшие, чем оно того стоит.
Это меня еще больше удивило ... КАКИЕ большие деньги? Девочки, учимся считать (см. выше)! К чему такие необоснованные фразы? Это вы все тут истерите, как ни странно. Господа, вы мой топик засоряете. Вам почему-то неймется ... Если вас часы не интересуют и это для вас дорого, то что вы тут делаете? Написали сообщение, что дороговато и все. К чему эти обвинения об аферах, непонятные суждения, что от размера цена не зависит... От ваших сообщений цена не упадет, так как падать ей некуда.

Цитата
Iris пишет:
Лучшая защита - нападение
Ни в одном сообщении я ни на кого не напала. Это меня во всех смертных грехах обвиняют, почему-то ставят оценки низкие ... это, типа, месть :-)

Господа, у меня сейчас вся эта писанина заняла целых 5 минут. И я их потратила, так как не хочу заводить другой топик. Искренне надеюсь, что на все вопросы По делу и НЕ по делу ответила. Жду теперь ТОЛЬКО вопросов ПО ДЕЛУ.

Казанцы, сегодня часы отвезли на ВВЦ в Казани. Приходите - смотрите!
0
Цитата
Julii пишет:
Дерево закупается в 3 раза больше, обрезка производится больше, краски тратиться больше ... как ни странно. Мне даже странно это разъяснять.
барышня продолжает парить мозги.
Цитата
Накрутки в больших магазинах не более 30%. С этим, вы, к сожалению, спорить тоже не можете.
неужели? Вы мне отказываете в этом праве?)) К сожалению для вас, и тут сели в лужу. Больше 30%, гораздо больше.
Цитата
К чему? зачем? Все часы в наличие, которые на картинках
к тому, что чем забивать пространство, можно было просто дать ссылку.
Цитата
Это меня еще больше удивило ... КАКИЕ большие деньги? Девочки, учимся считать (см. выше)!
Девочка, учимся для начала читать. Не большИе, а бОльшие. Ферштейн?
Цитата
Это вы все тут истерите, как ни странно.
знаете, как в психологии называется состояние, когда кажется, что все вокруг неправы, плохие, строят козни?
Если вам непонятные какие-то суждения, это ваши проблемы. И по барабану, есть куда падать цене предлагаемых вами часов или нет - на московском рынке часы ДЕШЕВЛЕ. Если вы рынка не знаете, это тоже ваши проблемы.

P.S. и я вам не девочка. 8)
Чем больше страстей разгорается вокруг этих часов, тем большее количество любопытных привлечет этот сайт, заодно и часами поинтересуется.
0
Цитата
Синто пишет:
P.S. и я вам не девочка.
Вы уж извините, но мне ваша дискуссия больше не интересна ... Но вы писать продолжайте, черный PR тоже PR.

Друзья, часики живьем:







Изменено: Julii - 18 Мая в 22:56
0
Цитата
Julii пишет:
Вы уж извините, но мне ваша дискуссия больше не интересна
а с вами никто не дискутирует. Вам говорят открытым текстом: цена ваших часов завышена и поэтому ни они, ни вы никому не интересны. 8)

Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение