494 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ищем орг.СП для постоянного сотрудничества (товары из Японии) - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Здравствуйте!
Компания «Настоящая Япония» (г.Владивосток) ищет организатора СП для постоянного сотрудничества.
Товары:
1.Нано(Nanoe) очистители- увлажнители, ионизаторы воздуха - для астматиков, семей с маленькими детьми (противоаллергенные, антибактериальные) компании Panasonic
2. Питьевые амино коллагены LOTTE.
3. Средство от облысения для мужчин и женщин (№ 1 на Японском рынке.Действительно работает!) компании Тайширо Фармасьютикл.
Описание продукции можно посмотреть на нашем сайте www.real-japan.ru (цены оптовые)
Продукция всегда в наличии во Владивостоке.
Вопросы можно задать по
т.8 908 449 3659 или на vladoil@inbox.ru
С ув.Кирилл
0
ассортимент у вас маленький.
0
Цитата
Синто пишет:
ассортимент у вас маленький.
согласен. но разве это определяющий момент для СП?  зато ходовой и ОЧЕНЬ качественный (краснеть не придется),на месте улетает :)
0
Цитата
Кирилл Кузнецов пишет:
согласен. но разве это определяющий момент для СП? зато ходовой и ОЧЕНЬ качественный (краснеть не придется),на месте улетает
раз улетает, зачем вам приходить сюда и предлагать СП?
Или если вы считаете, что так много лысых и астматиков, которые будут организовывать СП - удачи вам в бизнесе. Про то, что коллагены без рецепта врача человек в здравом уме принимать не будет, можно не говорить.
0
Уважаемый Синто. Я не лыс,астмой не страдаю (хотя где сказано что очистители воздуха только для астматиков?),однако довольно успешно занимаюсь этим бизнесом. Сюда ,как и всякий  продавец, конечно пришел для расширения географии продаж.Про коллагены Вы видимо вообще ничего не знаете. Так что Ваш менторский тон не уместен. И Вам удачи !
0
Цитата
Кирилл Кузнецов пишет:
Про коллагены Вы видимо вообще ничего не знаете.
Уважаемый Кирилл, менторский тон - это уже у вас. Чтож, давайте поговорим про то, о чем я не знаю. Открываем первый попавшийся сайт. КОЛЛАГЕН (от греч. kolla-клей и -genes - рождающий, рожденный) - фибриллярный белок, составляющий основу соединит. ткани животных (кожи, связок, сухожилий, костей, хрящей и др.) и обеспечивающий ее прочность и эластичность. То есть вы предлагаете своим клиентам - людям, таким же как я, ничего не знающим - просто взять и увеличить прием белков. Я правильно вас понял?
0
Вы считаете японскую систему здравоохранения не эффективной,а японцев легкомысленными?
Амино коллагены продаются безрецептурно,объем японского рынка по данной продукции около 6 млрд. долларов в год. КОЛЛАГЕН – это структурный белок кожи и принимать его не только безвредно,но и  весьма полезно.
Кроме этого в препарате содержатся:гиалурон , витамин С , коэнзим , глюкозамин , натрий, амино кислоты (аргинин ). Расчитана среднесуточная доза 7мг. для взрослого человека (это насчет избыточного приема белка)
Конечно ,если рассуждать как Вы ,то без совета врача можно пить только дистиллированная  воду.
Так можно критиковать продавца любой продукции (а если кто предлагает закупки спиртного,продуктов питания содержащие белки? :)
Надеюсь не обидел Вас?
Думаю у всех своя правда. Не верите в продукт (не обязательной предлагаемый мной),не нужен он Вам, рецепт прост- не покупайте.
0
Уважаемый, во1х, не приписывайте мне того, чего я не говорил. Во2х, вы упомянули японскую систему здравоохранения? А я как раз и говорил про необходимость консультации с системой здравоохранения.
В3х, не надо подмухлевывать. Коллаген - это не продукт питания. Сами пишете, что это - препарат, а значит не рассчитан на то, что его можно пить просто так. Предлагаемые вами препараты - те же БАДы, про которые все специалисты говорят, что их нужно принимать после врачебной консультации.
При этом никто не умаляет достижения японской фармакологии и промышленности вообще. И то, что вы предлагаете хоть несколько из них, это замечательно. Просто не надо при этом гнуть пальцы и кидаться на каждого, кто не собирается у вас покупать.
0
Ну вот Вы уже перешли на банальные оскорбления "подмухлевывать","гнуть пальцы" :D
А между тем, если прочитать мой второй пост(ответ на Ваш) ,я просто сказал что товар ходовой и качественный. За что и сейчас подпишусь))
0
Цитата
Кирилл Кузнецов пишет:
Ну вот Вы уже перешли на банальные оскорбления "подмухлевывать","гнуть пальцы"  :D
А между тем, если прочитать мой второй пост(ответ на Ваш) ,я просто сказал что товар ходовой и качественный. За что и сейчас подпишусь))
какие же это оскорбления, это констатация факта.  :D  Ну да ладно, мы же не собачиться пришли. И мой первый пост был о том, что ассортимент у вас действительно маленький и в общем, не очень ходовой (хоть вы и хорохоритесь). Но, видимо, у вас есть завязки с японцами, у которых в сфере здравоохранения, химии, пищевки, косметики есть очень много чего интересненького. И если его, т.е. ассортимент, расширить, глядишь, и нашлись бы совпадения интересов.
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение