445 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ищем орг.СП для постоянного сотрудничества (товары из Японии) - обсуждения покупателей - страница 3

Здравствуйте!
Компания «Настоящая Япония» (г.Владивосток) ищет организатора СП для постоянного сотрудничества.
Товары:
1.Нано(Nanoe) очистители- увлажнители, ионизаторы воздуха - для астматиков, семей с маленькими детьми (противоаллергенные, антибактериальные) компании Panasonic
2. Питьевые амино коллагены LOTTE.
3. Средство от облысения для мужчин и женщин (№ 1 на Японском рынке.Действительно работает!) компании Тайширо Фармасьютикл.
Описание продукции можно посмотреть на нашем сайте www.real-japan.ru (цены оптовые)
Продукция всегда в наличии во Владивостоке.
Вопросы можно задать по
т.8 908 449 3659 или на vladoil@inbox.ru
С ув.Кирилл
0
Страницы: Пред. 1 2 3
Цитата
Кирилл Кузнецов пишет:
До Москвы 500 руб. за место (стандарный ящик -12 шт.,но мы вмещаем 16шт., 2 коробки связываем в одно место , и получается доставка банки рублей 15-16 встает).
т.е. порядка 260 руб. за 100 гр. Для этого кофе в принципе нормально. Что производят для Кореи - понятно.  8)  А для Японии? Ведь там оно тоже есть.
0
Цитата
Синто пишет:
т.е. порядка 260 руб. за 100 гр. Для этого кофе в принципе нормально. Что
производят для Кореи - понятно.  8)  
А для Японии? Ведь там оно тоже есть.
так в Японии его и производят.,точнее  там происходит весь технологический процесс превращения зерен в растворимый кофе :)
вот цитата с просторов рунета :   :)
"Кофе в Японии не растет, но японцы научились перерабатывать кофейные зерна без потерь вкуса и качества. Ведущая компания AGF(Ajinomoto General Foods), тщательно подбирая высококачественное элитное сырье, изготавливает великолепный молотый и растворимый кофе (Япония). Оригинальная технология приготовления кофе в Японии использует охлажденный ниже нуля градусов воздух, что позволяет очень быстро охладить кофейные зёрна после обжарки и сохранить полноценный аромат напитка. Сами японцы отдают предпочтение всему отечественному, в том числе и своему японскому кофе. Однако кофе из Японии безусловно найдет своих почитателей и в России среди тех, кто ценит высокое качество, насыщенность и совершенное послевкусие японского кофе.
Кофе из Японии — это, прежде всего, японский кофе Максим компании AGF.
Кофе Максим (Япония) — это натуральный растворимый сублимированный кофе. При изготовлении японского кофе Максим бережно обжариваются только тщательно отобранные кофейные зерна сорта «Арабика» и, благодаря этому, японский кофе Максим обладает вкусом свежего, только что перемолотого кофе. Необыкновенная крепость кофе Максим из Японии достигается путем обжаривания зерен на раскаленных древесных углях. Японский кофе Максим славится несравненным душистым ароматом и насыщенным вкусом. Качество японского кофе Максим настолько высоко, что он успешно конкурирует с известными марками на мировом рынке. Кроме того, кофе Максим из Японии отличается совершенной упаковкой.
0
Цитата
Кирилл Кузнецов пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
Насмешила просто фраза -цитата - коронная фраза рекламы всех СП
может людям искренне понравилось, вот решили с Вами радостью поделиться,а Вы не оценили))))
наше стоит от 420 до 450 в зависимости от кол-ва  :)
Людям, которые занимаются продажей "искренне" нравится все, что они предлагают ( не в обиду Вам сказано) :| , а наше дело " отличить зерна от плевел". А это к сожалению возможно только попробовав самой или услышав отзыв от независимого человека ( правда вкусы действительно бывают разные :) , тут Вы правы). И в данном случае отзыв Синто о кофе был бы для меня более важен, чем Ваш ;) .

Я допускаю, что продавец пробовал все продукты и они действительно ему понравились, но как он мог попробовать и оценить все витамины и лекарства, которые он предлагает с таким же восторгом, как вкусную колбасу или конфеты. :(
А кофе конкретно, я очень даже верю, что оно хорошее в сравнении с тем, что продается у нас .

Небольшой опыт сравнения продуктов  произведенных " там" и " у нас" имею, разница есть. Но и в ценах есть разница и иногда она не соответствует значению цена - качество.  
0
Цитата
pioneerka пишет:
Я допускаю, что продавец пробовал все продукты и они действительно ему
понравились, но как он мог попробовать и оценить все витамины и лекарства,
которые он предлагает с таким же восторгом, как вкусную колбасу или конфеты
безусловно я пробовал не все витамины и лекарства ,но это и не обязательно.
ведь не имеет смысла иметь опыт вождения,скажем на всех моделях мерседесов,
чтобы понять,что данная компания г... не производит.
не знаю как другие поставщики на СП (у меня опыт торговли в данной форме бизнеса слишком мал,ограничивается родным городом))),но я не вижу смысла предлагать фуфло,ведь хочеться прийти с хорошим товаром и на долго,а не впарить раз и убежать. как-то так.
0
Кирилл, процитированное вами - обычный рекламный текст, написанный кем-то таким же, кто пытается продавать кофе этой марки у нас. Причём довольно неумело написанный рекламный текст, сплошь штампованные фразы: "тщательно подбирая высококачественное элитное сырье", "великолепный молотый и растворимый кофе", "оригинальная технология приготовления", "бережно обжариваются только тщательно отобранные кофейные зерна сорта «Арабика»",  "кофе ... славится несравненным душистым ароматом и насыщенным вкусом" и прочее. Давайте не будем разводить пустословие, а подождем решения о приобретении и отзывов.

Кроме того, заглянул в ваш разговор с Пионеркой, который рискует скатиться к разборке (хотя вряд ли, учитывая миролюбивый характер вашей собеседницы. Но я бы не преминул 8) ) Никто не говорит, что японская компания производит г*** или вы пытаетесь толкать фуфло. Уважаемая Пионерка пытается донести до вас мысль, что все продавцы отзываются от том, что продают, сплошь положительно - а как иначе? Но ей более интересно мнение независимых потребителей. А кроме того, у высококачественных продуктов, тем не менее, параметр "цена/качество" может оказаться не подходящим для большинства потребителей. Иначе, пользуясь вашим примером, все бы ездили на мерседесах.
Перечитал все с начала,а то я уже теряю нить повествования))
плохо понимаю  ,то ли я нападаю,то ли на меня,то ли все живут дружно))
ну что еще сказать,...пробуйте  :)  причем не только кофе. берите пробники))
а то у нас разговор слепого с глухим.
Изменено: Кирилл Кузнецов - 3 Ноября в 4:32
0
Цитата
Кирилл Кузнецов пишет:
плохо понимаю,то ли я нападаю,то ли на меня,то ли все живут дружно))
ну что еще сказать,...пробуйте  :)  причем не только кофе. берите пробники))
да вот, понимаешь, и жить дружно хочется, и без разборок скушно) Насчет пробников: пробники чего, на каких условиях.
И загляните в личку (Персональные сообщения).
0
ответил
0

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение