571 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Юмор - обсуждения покупателей - страница 3

Не знаю в какую тему разместить скидку. :D


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в теплый плед… — Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.
***
Знаете ли, очень мотивирует, когда по телефону объясняешь курьеру, как попасть в Главное здание МГУ, а он тебе заявляет: — Я знаю, я его заканчивал.
****
Госдума успешно борется с бедностью ... У депутатов, практически , не осталось бедных родственников !
0
подумал, куда лучше поместить, в тему "Правильный язык в интернете" или сюда. Потом решил, что для первого варианта жирно будет.
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Fghu Ryu пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Fghu Ryu пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Fghu Ryu пишет:
Ненавижу все
Виды спорта!
Вы сюда зачем явились? Форум засорять? Идите в твиттер, там и постите по делу и без.
Думаю это не ваше дело)
Думаю, наше.
Вы безумно грубая! Я вам не мешаю писать всякую фигню! И это мое дело, что и где писать.
Безумная и безграмотная мадам, вы когда вливаетесь в новый коллектив, хоть осмотритесь сначала перед тем, как начинать строчить всякую безинформативную ахинею.
Итак, пользователь Fghu Ryu.
Регистрация: 22 октября 2014 г.
Статус — Школьник Сообщений: 13
Любимое слово: "Безумно!"
-----------------------------------------------------------------------------
Насчет "не ваше дело" - когда приходишь в чей-то дом, не надо мусорить.
Походу, никто и не собирался вливаться. И на "мадам" не тянет. Так, пошумело в камышах.
А вообще смешно.  8)  
Peace.
0
Пилот одного из двух российских стратегических бомбардировщиков Ту-95, которые приблизились 4 июля к побережью Калифорнии, передал по радио "зловещее" поздравление с Днем независимости США, сообщает Washington Free Beacon со ссылкой на осведомленные военные источники.
Один из членов российских экипажей вышел в эфир на аварийной частоте, когда к бомбардировщикам приблизились два американских истребителя F-15, высланные на перехват. Слова российского пилота американские военные расценили как завуалированную угрозу. По сведениям издания, сообщение было следующим: "Доброе утро, американские пилоты! Мы здесь, чтобы поздравить вас с вашим Днем независимости 4 июля".

Летуны красавцы. "зловещее" поздравление  :D
0
Любовь не сделает тебя счастливой, а вот загранпаспорт и денежки могут.

— Ты не интроверт, а мудак зашуганный.
— Я, пожалуй, поищу другого психолога.

— Я люблю тебя.
— Значит, мне на "я"?
— ...?
— Ярославль.
Девушки любят ушами.
0
Хахаха))) Прикольно)))
0
Случайная знакомая: "Говорят, что за мужчиной как за каменной стеной... Смотрю на нынешних парней - сплошной гипсокартон."
0
Цитата
Kyle Noname пишет:
Подходит студент к ларьку с шаурмой и происходит такой диалог:
-Дайте мне пять шаурм.
-Чиво тибэ дать, дарагой?
-Нуу дайте мне пять ... шаурмов?
-Нэ, нэ понял, скажи еще раз.
-Короче, дайте мне две шаурмы и потом еще три шаурмы!
Простая арифметика)))
0
:D
0
— Передай мне изоленту или скотч.
— Держи скотч.
(Выпивает) — Ух, так гораздо лучше!
Жизнь прекрасна!
0
В аптеке:
— Мне, пожалуйста, успокоительного.
— Вам в каплях или в таблетках?
— Не зли меня, сука!
Жизнь прекрасна!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение