435 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Куда девать старые вещи? - обсуждения покупателей - страница 15

Вероятно у многих есть старые вещи, которыми не пользуются долгое время, но выкинуть их жалко. Могут пригодиться еще кому-нибудь. Куда вы обычно их деваете?

Столкнулась в свое время с фримаркетами, это когда все желающие приносят ненужные вещи, конечно в хорошем состоянии. Это одежда, книги, диски и прочее. Каждый может забрать все, что ему понравилось.
Но сейчас, к сожалению, не знаю где в Москве проходят фримаркеты. Может есть еще места куда можно отдать старые вещи?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 Следующая
Самый простой "выбор" - оставить не нужную вещь около подъезда/мусорных бачков. Нуждающие заберут. И не надо будет везти на себе через весь город...  :|
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
я выставляю у контейнера утром, а вечером если не убрано убираю вещи в мусорку. сама
0
в приют а подстиоки животнм можно, в леревню местным жителям
0
Я всегда выставляю в мешках около мусорки одежду и обувь. Либо отправляю бедным родственникам в другой город, если туда кто-то едет.
0
Мне если одежка не нужна отдаю ее знакомым у кого нет средств на вещи.
0
я отдаю сестре мужа и малоимущим
0
Цитата
Arina Marchello пишет:
я отдаю сестре мужа и малоимущим
как-то по отношению к сестре мужа звучит нелестно)
0
Айфон Семь, ненуачо, малоимущая золовка - что в этом такого? Может, у неё семеро по лавкам и сама в декрете?
Бедность - это не порок, а большое неудобство, как известно!  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Ещё одна организация, принимающая ненужные вещи, имеющая несколько пунктов и ещё больше контейнеров для сбора одежды.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Раздать, можно распродать в интернете.
0

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение