395 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где отдохнуть с детьми? - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Отдыхаем с детьми довольно часто и всегда стараемся подбирать тур, страну, исходя из интересов детей. Если этот вопрос упустить из виду, то и собственный отдых может оказаться насмарку. Ведь очень важно, чтоб для детей были организованы специальные мероприятия, были отдельные площадки, детские бассейны, чтобы с ними занимались аниматоры. Не могли бы вы подсказать, какие места могли быбыть интересны в этом плане, и в особенности - самых дешевых тур-операторов? Спасибо!
Цитата
Ксения Артемева пишет:
Не могли бы вы подсказать, какие места могли быбыть интересны в этом плане, и в особенности - самых дешевых тур-операторов? Спасибо!
Во1х, это тема раздела "Путешествия и туризм".
Во2х, дешевых туроператоров нет. Есть более дешевые направления и "горящие путевки".
В3х, никому неизвестно, какие у вас дети, какого возраста, какие у них интересы и пр.
0
По двум последним пунктам не могу не согласиться с предыдущим постиком. Хотя есть что и от себя добавить. Иногда дешевый тур, особенно с детьми может обойтись значительно дороже, чем самый дорогой круиз. Все-таки детишки более прихотливы в плане условий проживания и организации питания. Очень рекомендую Вам не полениться и зайти на какой-нибудь турагрегатор, ну хотя бы на Слетать.ру. Там очень неплохая система фильтров и при выборе страны и установке ценовой категории поездки Вам будет представлена возможность выбирать уже из нескольких отелей и туроператоров. Причем, там можно найти и финансовую обеспеченность фирм, что дает хоть какую-то гарантию. что вы не останетесь в чужой стране без крыши над головой и обратного билета. Кстати. поинтересуйтесь при выборе окончательного варианта. есть ли в отеле детский стол. По личному опыту могу утверждать. что это значительно важнее любого аниматора и детской площадки.
Люблю смотреть мультики
Цитата
Ольга Медведева пишет:
Иногда дешевый тур, особенно с детьми может обойтись значительно дороже, чем самый дорогой круиз.
интересно, за счет чего?
0
Начинаю перечислять: отсутствие специального детского меню влетит в копеечку за счет покупки продуктов для детского питания или еды в тех местах, где такое меню предусмотрено. Если этого не сделать могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом, острые проявления которых необходимо сразу купировать (+затраты на лекарство) и в дальнейшем могут возникнуть дополнительные проблемы. При любом заболевании ребенка в чужой стране необходима срочная медицинская помощь. Идеально - отельный доктор, в дешевых отелях такого не предусмотрено. Организация досуга тоже может быть на территории отеля или потребует дополнительных вложений. Достаточно или продолжать?
Люблю смотреть мультики
0
Цитата
Ольга Медведева пишет:
отсутствие специального детского меню влетит в копеечку за счет покупки продуктов для детского питания или еды в тех местах, где такое меню предусмотрено.
начнем с того, что логика построения предложения явно хромает. Но мысль понятна. Не понятно только, почему это покупка продуктов типа детское питание влетит в копеечку? Если вы едете в цивилизованную страну - там с этим проблем нет. В Африку, думаю, вы с малолетним ребенком вряд ли поедете.
Цитата
Если этого не сделать могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом, острые проявления которых необходимо сразу купировать (+затраты на лекарство)
Если вы предполагаете вероятность возникновения таких проблем, возьмите с собой лекарство. Насколько я знаю, так все делают.
Цитата
Идеально - отельный доктор, в дешевых отелях такого не предусмотрено.
Отельный доктор станет лечить вас при возникновении, как вы пишете, дополнительных проблем. требующих срочной медпомощи? Ага, щаз. В любом случае, для решения проблем со здоровьем при поездке оформляется медицинская страховка. Отельный доктор вам то же самое скажет.
Цитата
Организация досуга тоже может быть на территории отеля или потребует дополнительных вложений.
Узнать, есть ли в отеле аниматоры - ни разу не проблема. Или что это за дитятя, которое потребует дополнительных вложений для организации его досуга?
Цитата
Достаточно или продолжать?
ага, пишите исчо.
0
Вы знаете, вот если бы Вы не написали эту сакраментальный фразу "Насколько я знаю, так все делают", то я бы рассказала Вам о проблемах подбора питания для маленького ребенка в чужой стране, и о тонкостях туристических страховок, и об особенностях организации пребывания на пляже с маленьким ребенком, потому что, это Вам бы было нужно и могло бы помочь практически. А тут откровенно случай, когда Вам просто интересно поспорить - плевать, что есть на самом деле и как бывает у других. Я не люблю дискутировать с людьми. которые действуют по принципу "я лучше все знаю и мне плевать, что  Вы скажете". Носители синдрома  Ларри Дарелла - это не моя стихия. Думаю, что  родители, отдыхавшие как и я с детьми подтвердят мою правоту
Люблю смотреть мультики
0
Цитата
Ольга Медведева пишет:
я бы рассказала Вам
да ничего вы не расскажете. "Насколько я знаю, так все делают (берут лекарства для ребенка с собой)" - вы будете утверждать, что это не так? Ну попробуйте. В общем, вам задали конкретные вопросы, а вы свинтили с важным видом типа "я все знаю, но Вам не скажу, неча мне тут с Вами дискутировать".
0
Цитата
Синто пишет:
"Насколько я знаю, так все делают (берут лекарства для ребенка с собой)"
Насколько я сталкивался, на таможне спрашивают о перевозимых лекарствах, антибиотиках. Хотя могу ошибатся, так как на сегодня много чего разрешили на ввоз и вывоз из России.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
Насколько я сталкивался, на таможне спрашивают о перевозимых лекарствах
редко. А если и спросят, ну и что?
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение