311 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где отдохнуть с детьми? - обсуждения покупателей - страница 2

Отдыхаем с детьми довольно часто и всегда стараемся подбирать тур, страну, исходя из интересов детей. Если этот вопрос упустить из виду, то и собственный отдых может оказаться насмарку. Ведь очень важно, чтоб для детей были организованы специальные мероприятия, были отдельные площадки, детские бассейны, чтобы с ними занимались аниматоры. Не могли бы вы подсказать, какие места могли быбыть интересны в этом плане, и в особенности - самых дешевых тур-операторов? Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Цитата
Синто пишет:
А если и спросят, ну и что?
раньше было нельзя провозить или ввозить многие лекарства, атибиотики, включая детские
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
раньше было нельзя провозить или ввозить многие лекарства, атибиотики, включая детские
раньше много что было, за границу вообще не выпускали. Сейчас с тем, чтобы взять с собой лекарства, проблем нет. Могут быть исключения для содержащих вещества наркотического свойства.
0
Ну вообще, все что здесь вы говорите, верно. Мы не в первый раз ездим с детьми заграницу и отдых у нас я бы сказала не из дешевых. У меня дети маленькие, и мне не хочется тащить их в Турцию или в египет. Там только если в отеле время проводить. Да и если проводить - то анимация должна быть и детские бассейны. На счет лекарств - у нас с ними проблем не было никогда. Они у нас в отдельном месте лежат и их только пару раз проверили за все время.
Спасибо за сайт, посмотрела. Сейчас как раз выбирала там варианты отдыха в декабре. Нашла очень неплохие варианты и дешевле, чем обычно мы летаем.
Я не представляю, как родителям удается во время совместных отдыхо с детьми отдыхать!!!  
Уж лучше делать два отпуска, один с детьми, а второй с мужем.  
Цитата
Екатерина Фромова пишет:
Я не представляю, как родителям удается во время совместных отдыхо с детьми отдыхать!!!
Уж лучше делать два отпуска, один с детьми, а второй с мужем.
Вопрос только куда детей девать на время  второго отпуска. :)
Изменено: pioneerka - 12 Января в 9:59
Последний раз на пляже слышала разговор, куда отправить детишек летом, то ли в Англию, то ли во Францию, чтобы язык подтянуть. Вот и выбирайте))  
А кто в самолете с дитенками был? Со скольки лет можно?) Месяцев, дней. Подруга собирается лететь. Переживаю за её малыша. Ему только 5 месяцев.  
Алиса, вы интересуетесь в плане воздействия на здоровье или юридически? Если второе, можно с любого возраста. Другое дело, без крайней необходимости не стоит подвергать ребенка 5 месяцев воздействию факторов, возникающих в полете. Ведь ему не объяснишь, не научишь продувать нос, чтобы уши не заложило, например. Будет плакать. Окружающим это не слишком приятно, несмотря на весь общечеловеческий гуманизм. Салон тесный, разве что рейс будет ни сильно загружен.
Остальное - частности, зависящие от авиакомпании. Например, не у всех самолетов туалетные кабинки оборудованы пеленальными столиками и т.п.
Cообщение удалено как спам
0
С детьми надо ехать в Крым отдыхать))))
0

Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение