365 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей - страница 94

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 101 Следующая
Магазины украшений "Магия ди гамма" и"Пуазон дроп" объединились на базе последнего. Ссылка на сайт "Магии" ведет на "Пуазон". Что-то менять в этой ситуации надо?
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Магазины украшений "Магия ди гамма" и "Пуазон дроп" объединились на базе последнего. Ссылка на сайт "Магии" ведет на "Пуазон". Что-то менять в этой ситуации надо?
Отметил первый как закрытый. Я уж думал две сети магазинов объединились, а тут просто переадресация сайта.
0
Цитата
Астрея пишет:
Просьба изменить рубрику и описание для этого рынка. Теперь там только продукты.
Нет больше строительного, вещевого и автомобильных рядов.
поправили
0
Цитата
Астрея пишет:
Просьба убрать адрес сайта у этого магазина, поскольку он не имеет никакого отношения к данной сети физических магазинов, а относится только к этому интернет-магазину, давно существующему.
Ну и надо бы поправить номер телефона и адрес у интернет-магазина в соответствии с информацией на сайте.
Как-то всё запутанно. Если нет сайта сети магазинов, то откуда вы взяли адрес? Где проверять?
И всё же интернет-магазин аффилирован, так как адрес http://www.wittchen.com/ru ведёт на http://www.wittchen.ru/, кроме того, на сайте инет-магазина, который к сети магазинов не имеет отношения указаны адреса штаб-квартиры в Германии и филиала с логистическим центром в Польше. Какая-то муть полная.
0
Цитата
Астрея пишет:
Просьба сменить физический адрес этого магазина на новый .
сделано
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Как-то всё запутанно. Если нет сайта сети магазинов, то откуда вы взяли адрес? Где проверять?
Вот и я о том же, что запутанно.
А  где автор публикации (дорогой Синто) взял адреса сети магазинов, не знаю, это у него надо поинтересоваться. Но согласитесь, что указанный в карточке сети магазинов сайт не имеет отношения к оной. Поэтому до выяснения можно просто удалить адрес сайта, оставив сеть. (а я всего лишь добавила один адрес магазина, который видела воочию, если вы об этом)
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
И всё же интернет-магазин аффилирован,
Увы, не знаю, что имеется в виду, но вижу, что адреса сайта с расширением "com" не существует, сразу перекидывает на "ru".
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Есть вот такая сеть магазинов. Интересно, почему первый же адрес из списка определён по метро правильно (Бауманская), а по районам - вообще какой-то бред - Троицкий округ? Можно это как-то исправить?
И вообще, не первый раз такое встречается, если честно.
По словам Антона, нашего программиста, похоже, что метро было вручную добавлено, а привязка к району автоматически, но прошла некорректно. Не всегда Яндекс правильно переводит текстовое описание адреса в правильную точку на карте.
0
Цитата
Астрея пишет:
Просьба убрать адрес сайта у этого магазина, поскольку он не имеет никакого отношения к данной сети физических магазинов, а относится только к этому интернет-магазину, давно существующему.
Ну и надо бы поправить номер телефона и адрес у интернет-магазина в соответствии с информацией на сайте.
Цитата
А где автор публикации (дорогой Синто) взял адреса сети магазинов, не знаю, это у него надо поинтересоваться. Но согласитесь, что указанный в карточке сети магазинов сайт не имеет отношения к оной.
Астрея, вы прежде чем призывать администрацию что-то удалить, обратились бы сначала к автору магазина, то есть ко мне. Тем более мы давно общаемся. Если по-вашему что-то неправильно, я проверю и исправлю. А так получается, что вы мало того, что кляузничаете, так еще и не знаете точно, как оно на самом деле и призываете Анатолия просто согласиться с вашим мнением.
Что касается адреса сайта, то к Вашему сведению, он может меняться. Когда Wittchen только выходила на российский рынок, он был .com/ru, потом видимо зарегистрировали .ru. Или дилер сменился. Ситуации разные бывают. Интернет-магазин официальный (как у них на сайте написано), а физические магазины мог  открыть другой дистрибьютор. Вам это так важно, что вы предлагаете разбить этот магазин на два - один инет и другой с физ. адресами?
0
Синто, какие кляузы, о чём вы?  :o  Просто попалась мне сеть и интернет-магазин, вроде как два разных сайта. А поскольку карточки магазинов привязаны именно к названию сайта, написала своё сообщение в этой теме. Если была неправа, прошу прощения.
Хорошо, что сказали, буду теперь к вам напрямую обращаться, если вдруг обнаружу изменения в ваших материалах. Просто был у меня как-то негативный опыт - автор ноль эмоций на мою просьбу откорректировать информацию. Кстати, когда исправлять/дополнять мало, то сама всё делаю. Но если много, то мне недосуг этим заниматься.  :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Просто попалась мне сеть и интернет-магазин, вроде как два разных сайта.
Астрея, вам всегда велкам не только по поводу материалов. Лучше скажите, если два разных сайта, то у второго какой адрес?
0

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение