596 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 101 Следующая
Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
garik77,
Где вы ее разместили? Этот магазин добавил на сайт другой человек. Если вы форум поспамили этой информацией, то это совсем другое дело
0
Заинтересовалась я тут темой "Женская одежда больших размеров" (автор темы - Людмила Поликарпова). Зашла в тему - а там обсуждение питерских магазинов! Какой смысл заводить питерскую тему в московском разделе сайта - непонятно. Считаю, что тему надо перенести в питерский раздел, иначе она сбивает с толку москвичей.
Изменено: Анна - 11 Декабря в 19:17
0
Цитата
Анна пишет:
Заинтересовалась я тут темой "Женская одежда больших размеров" (автор темы - Людмила Поликарпова). Зашла в тему - а там обсуждение питерских магазинов! Какой смысл заводить питерскую тему в московском разделе сайта - непонятно. Считаю, что тему надо перенести в питерский раздел, иначе она сбивает с толку москвичей.
видел и думал над этим, если это обсуждение будет иметь продолжение, то перенесем куда-нибудь. Честно говоря, перенести на Питерский сайт может быть непросто
0
Хочу отметить, что стало удобней и быстрей вносить адреса магазинов. Теперь поле "Станция метро" заполняется автоматически, после заполнения поля "адрес".
0
Александр,
Да, постараемся и дальше упрощать заполнение. Только метро заполняется, если расстояние до него меньше 1 км. Можно вручную внести, если есть необходимость.
0
Кооперация, на самом деле, очень полезная вещь при создании некоторых обзоров, если вообще не единственный вариант. В основном это про сферу услуг, типа медцентров, прокатов свадебных платьев и т.д. Сомневаюсь, что один человек мог в течение обозримого периода времени посетить десять медцентров, причем не просто зайти, поглазеть на прейскурант, а действительно походить по специалистам. Или в каждом салоне взять свадебное платье или почистить дубленку.
Обзор по пансионатам кстати из той же категории, хотя Ирина, видимо, прошерстила турфорумы, которых довольно много, и собрала отзывы. Но хорошо, что в этой сфере их много. С другой стороны, с чужих слов тоже неоднозначно, кому-то питание резко не понравилось, кому-то нормально, кто-то обратил внимание на состояние спортинвентаря, а кто-то даже в зал не заходил. А писать типа "ну и стандартный набор: тренажерный зал, солярий, парикмахерская, тенисный корт, бары-рестораны на территории и т.п." - это просто информация с сайта.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
garik77, Где вы ее разместили? Этот магазин добавил на сайт другой человек. Если вы форум поспамили этой информацией, то это совсем другое дело
Я делал этот сайт, я и размещал информацию. А если это кто-то еще кроме меня делал, то я не виноват.. Хотя финских магазинов в Москве много, возможно мы говорим о разных.
0
просматривал тут список магазинов, дошел до Lacoste и увидел следующее:
Магазины Lacoste предлагают одежду, обувь, парфюмерию, оптические и солнечные очки, теннисные ботинки, часы и различные кожаные изделия.
"оптические очки" и "теннисные ботинки" - это явно новое слово в индустрии моды... два новых слова.
Но вот "различные кожаные изделия"... наталкивает на различные мысли. 8) Это если не принимать во внимание того, что в Lacoste кожаного почти ничего нет.
0
Обнаружила сегодня, что некто Maia уже не первый раз дублирует уже внесенную информацию о распродажах. Она дублирует, а модераторы пропускают...
Вот например :
1.  Распродажа и уже имеющаяся на сайте Распродажа - близнецы-братья!
2. Распродажа и на ту же тему имеющаяся распродажа

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение