448 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей - страница 4

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 101 Следующая
Цитата
pioneerka пишет:
Не знаю как правильно откорректировать режим работы в описании магазина Вольтмастер , самой через удаление адреса , или просто сообщить здесь.
Так рядом с кнопкой "Удалить адрес" есть кнопка "Изменить адрес". На мой взгляд, очень удобно при корректировке адресов "чужих" магазинов пользоваться именно ею.
Спасибо, Анна, не приметила я до сих пор эту кнопочку, невнимательна видимо :( , да и бледновата она( кнопочка),
Может так оно и нужно, в глаза не бросается всем.
0
Вот у этого  магазина есть свой  сайт,  который не внесен в описание. Нельзя ли подредактировать описание ?
Или для этого обязательно автору ( которым является сам магазин) писать. :?:
0
Официальный сайт ТЦ "Крокус Сити Молл"  в описании магазина указывает на несуществующий сайт, действующий адрес  вот такой.
0
На главной странице висят пять распродаж, ссылки с которых ведут на внешние сайты, мимо описания магазинов на "Минимум Прайс". Модераторы, обратите пож-та внимание. Это уже не первый раз.
Спасибо, Наталья, двойное спасибо, могли бы и прямо ко мне обратиться.
Видимо за мной модераторы раньше исправляли всегда, я и не замечала. И они тоже могли бы мне давно ткнуть в эту ошибку  :( , не зря я говорила, что мне рано без модерации публиковаться. ;)  
0
Обнаружила дубль : FASHION HOUSE АУТЛЕТ ЦЕНТР и Fashion House Moscow. Названия чуть отличаются, но это один и тот же торговый центр! Не знаю уж, кто был "первопроходцем" - я или Синто, но лишний вариант надо удалять во избежание путаницы.
Интересно, как модераторы это вообще пропустили???  
0
Анна, похоже, мы одновременно написали об одном и том же. Первопроходцем был я, т.к. отслеживал открытие этого центра еще с 2012 года. Удивительно, как вам удалось сделать описание, если у меня уже был черновик.
0
Цитата
Анна пишет:
Обнаружила дубль : FASHION HOUSE АУТЛЕТ ЦЕНТР и Fashion House Moscow . Названия чуть отличаются, но это один и тот же торговый центр! Не знаю уж, кто был "первопроходцем" - я или Синто, но лишний вариант надо удалять во избежание путаницы.
Интересно, как модераторы это вообще пропустили???
Анна, оставил ваш вариант описания как более посещаемый, 83 посещения за месяц у вас против 5 посещений у Синто.
0
Цитата
Денис Седов пишет:
Анна, оставил ваш вариант описания как более посещаемый, 83 посещения за месяц
не имеешь права. Мой вариант был зарезервирован раньше. Тем более, о какой "посещаемости за месяц" может идти речь, если мое писание опубликовано сегодня, Анны - может день-два.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение