436 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей - страница 2

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 101 Следующая
Анна,  спасибо, объясним
0
Анатолий, здравствуйте! надеюсь пишу по адресу. Неделю назад разместила информацию о своей компании, но она подлежала корректировке. Об этом мне пришло письмо. Я подкорректировала. и вот уже с 25.07.2012 нет ни какой информации. скажите каковы сроки размещения публикации у вас на сайте?спасибо
0
Цитата
Виктория Бон пишет:
Анатолий, здравствуйте! надеюсь пишу по адресу. Неделю назад разместила информацию о своей компании, но она подлежала корректировке. Об этом мне пришло письмо. Я подкорректировала. и вот уже с 25.07.2012 нет ни какой информации. скажите каковы сроки размещения публикации у вас на сайте?спасибо
Добрый день, Виктория! Мы опубликовали магазин, который Вы присылали: https://www.minimum-price.ru/shops/bonbongallery/
Дело в том, что Вы сохранили измененный Вами магазин в папку "Черновики", поэтому он не отображался в общем списке "На модерацию". Средний срок публикации магазина 24 часа.
Изменено: Елизавета Мигунова - 24 Июля в 14:06
Уважаемые администраторы(модераторы)! В форуме при клике на "изменить"(то бишь, редактировать) происходит вылет в поиск+сообщение о невозможности создания темы(как будто я создавал...)
0
Цитата
Тим Ен пишет:
В форуме при клике на "изменить"(то бишь, редактировать) происходит вылет в поиск
если после этого сообщения уже было создано следующее, возможности редактирования уже не будет. Изменить можно только последнее в ветке сообщение.
0
Более вероятно, у пользователя было мало сообщений, но я сегодня поправил этот момент.
Новая подпись
0
Цитата
Антон Стрижов пишет:
Более вероятно, у пользователя было мало сообщений, но я сегодня поправил этот момент.
Именно так. Спасибо!
0
Похоже, я упустила какие-то изменения в правилах заполнения магазинов, и теперь надо указывать не только московские адреса, но и по всей России??? Или модераторы просто развлекаются ? Получила на эл.почту уведомление об изменении описания магазина OCHNIK , зашла полюбоваться на изменения... :o  Ну "спасибо"!  :evil:  Мало того, что в качестве логотипа влепили неимоверных размеров рекламную картинку (не логотип!), из-за которой "разъехавшаяся" страница не умещается на экране, так ещё и в перечне магазинов обнаружились питерский и екатеринбургский адреса! Да-да, прямо под фразой "Адреса магазинов в Москве"!
Анна, компания "Охник" платит за услугу "Спецаккаунт". С этим связано изменение дизайна. Магазины за пределами Москвы и МО удалим
0
Похоже, обращения к модератору бесполезны, поэтому напишу здесь. Вместо внесенного мною пару лет назад магазина "КиН" (фирменный магазин коньячного завода) постоянно открывается некий "Интернет-магазин брендовой одежды "brandshop.ru"[IMG]. Причем со страницы "Мои адреса магазинов" при нажатии на "Описание магазина" я вижу свою информацию, при нажатии на "Как будет выглядеть" - чужой интернет-магазин. Не знаю, кто исправил "Адрес латинскими буквами" с "kingroup.ru" на "kingroup_ru/brandshop", но ссылка на магазин получается неверной. К модератору по поводу корректировки я обращалась ещё в ИЮНЕ(!), но ни ответа, ни исправления ситуации так и не дождалась.
Изменено: Анна - 1 Декабря в 21:49
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение