417 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей - страница 3

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 101 Следующая
Анна, извините, я не видел, а девчонки пропустили, наверное. Поправил, теперь на странице https://www.minimum-price.ru/shops/kingroup/
Я бы советовал в этом случае самостоятельно менять символьный код, модераторы проверят
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Я бы советовал в этом случае самостоятельно менять символьный код, модераторы проверят
Анатолий, спасибо!
А самостоятельно я пыталась менять. И именно тогда сообщение модератору оставляла, чтобы отследили.  ;)
Изменено: Анна - 2 Декабря в 12:40
0
Цитата
Анна пишет:
И именно тогда сообщение модератору оставляла, чтобы отследили. ;)
ну в крайнем случае пишите мне, разберусь))
0
По следам обзора магазинов ножей.
Я, конечно, понимаю, что многим будет неприятно это услышать, но тем не менее.
Авторы (и модераторы, которые тоже всё смотрят и пропускают) - вы пишете аналитический материал, а не письмо на деревню дедушке. В таком материале должен быть определенный стиль, который нужно соблюдать. Никаких "человеческих цен" и "неплохого ассортимента" быть не должно.
0
В описании магазина  Сакура-мебель  указана ссылка на официальный сайт   www.lazurit-mebel.ru ( интернет магазин Мебельный уют, который тоже продает мебель Сакуры и многих др.производителей)).
Может быть стоит указать официальный сайт     http://www.sakura-mebel.ru/, адреса магазинов совпадают.
Тем более из за указанного там сайта не получается добавить одноименные магазины фабрики Лазурит.
0
Добавила интернет-магазин  Stillinishop ( искала в списке магазинов по разному , подставляла и  Stillini и Нахаленок, ничего не находилось), а сегодня обнаружила, что опубликован  раньше магазин     Стиллини Джуниор с   двумя адресами в МО.
Дело в том, что таких магазинов в Москве и МО 11 шт ( Джуниор и Кидс ) и интернет-магазин находится под одним из этих адресов. Если автор свое описание отредактирует, Джуниор уберет из названия, добавит адреса недостающие и наличие интернет-магазина добавит, то я свой вариант удалю.
PS, Не захочет - я могу свой отредактировать. После добавления моего - теперь оба находятся одновременно.
Изменено: pioneerka - 24 Июля в 14:06
0
Похоже, воззвания к модератору так и остаются без ответа. Отправила сообщение со страницы магазина больше месяца (!) назад - и тишина... И даже текст сообщения исчез после изменения дизайна!
Что ж, тогда напишу здесь - у меня магазин "У Палыча" завис в статусе "Черновик" после последнего редактирования (во всяком случае, именно так он виден со страницы "Мои магазины"). Отредактировала в обычном порядке, нажала на "Опубликовать" - а статус "На модерации" почему-то не присваивается. И есть подозрение, что вместо добавления новых адресов, наоборот, слетело несколько старых... Прошу помощи!
0
Мебельный торговый комплекс " Три Кита"  атоматически не подставляется при заполнении адресов, может все дело в адресе.
И почему у него привязка к ТЦ "Мебель России", если он сам ТЦ.
Изменено: pioneerka - 24 Июля в 14:06
0
Магазин  OGGI ( Огги)  , теперь называется  Oodji ( Оджи). Если в поисковике магазинов  набираешь "Оджи" - он не находится, можно бы название подкорректировать.
А вот в поисковике распродаж Анна указала в скобочках  OGGI ( Oodji)  -    там все ОК!
0
Не знаю как правильно откорректировать режим работы в описании магазина Вольтмастер , самой через удаление адреса , или просто сообщить здесь.
Магазины м. Электрозаводская, м.Молодежная имеют теперь график работы  без выходных : пн - пт 09:00-20:00; сб - 09:00-19:00; вс 10:00-18:00.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение