432 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей - страница 5

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 101 Следующая
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Денис Седов пишет:
Анна, оставил ваш вариант описания как более посещаемый, 83 посещения за месяц
не имеешь права. Мой вариант был зарезервирован раньше. Тем более, о какой "посещаемости за месяц" может идти речь, если мое писание опубликовано сегодня, Анны - может день-два.
Поздно, уже удалено и редирект сделан. Значит Анне повезло больше...
0
Мой дубль, удалите, пожалуйста, тоже. А адреса недостающие, в описание автора , я  добавлю после удаления (раз автор не захотел).
0
Цитата
Синто пишет:
Тем более, о какой "посещаемости за месяц" может идти речь, если мое писание опубликовано сегодня, Анны - может день-два.
Да нет, моё описание внесено в конце июня... А вот почему удалось его сделать при имеющемся черновике - не знаю (всегда при внесении новой информации проверяю по сайту, не будет ли дубля). Подозреваю, что как раз из-за разницы в написании названия.
0
Цитата
Анна пишет:
Да нет, моё описание внесено в конце июня.
извините, не знал. Насчет написания названия - в данном случае можно придумать разные варианты, но не в этом дело. У меня и у вас наверное, бывало - собираешься сделать какое-то описание, и оказывается, что "такой магазин уже существует на сайте". Ну раз кто-то раньше успел, значит так тому и быть. И всегда такое правило действовало. А тут, видите ли, у кого больше посещений. Естественно, у описания, которое уже больше месяца, будет больше просмотров, чем у того, которое один день. Только я готовил это описание, когда центр еще строился, и, поскольку есть правило "двух месяцев", специально в примечании написал - "Не удалять, открытие планируется на март 2013 года." А "повезло больше" меня не устраивает, здесь не лотерея.
Изменено: Синто - 12 Августа в 20:32
0
Цитата
pioneerka пишет:
Мой дубль , удалите, пожалуйста, тоже. А адреса недостающие, в описание автора , я добавлю после удаления (раз автор не захотел).
pioneerka, перенес ваш вариант описания в черновики, напишите мне когда адреса перенесете, я удалю страницу полностью. У вас такое описание подробное, что даже удалять жалко.
0
Цитата
Денис Седов пишет:
pioneerka, перенес ваш вариант описания в черновики, напишите мне когда адреса перенесете, я удалю страницу полностью
Денис, я дополнила 10 адресов и в двух прежних расписание работы добавила (см. лист изменения). А что касается текста, можно его перенести в раннее описание почти целиком, как дополнение, тем более там и про интернет-магазин написано (на ваше усмотрение). ;)
Так что можешь удалять страницу с черновиком и заодно нельзя ли у меня убрать из черновиков ошибочное описание(ЛС-комп.ру). Спасибо.
0
Я прочитала обзор по "магазинам бижутерии", нажала внизу обзора кнопку "ПЕРЕЙТИ НА ФОРУМ" и попала на страницу обсуждения от 2007 года с всего двумя старыми  постами. Или на эту кнопку уже никто внимания не обращает.
А обсуждение бижутерии идет  в теме  здесь . (в принципе обзор к ней и прикреплён).
Распродажа "Триал-спорт" уже была опубликована с начала месяца.
Если уж теперь у всех нет премодерации, то давайте внимательнее сами смотреть. Для не новичков это вроде и не трудно - они одна под другой в общем списке распродаж у этого магазина. :(
0
pioneerka, признаю, проглядела :( о
Цитата
они одна под другой в общем списке распродаж у этого магазина.
А как можно таким способом проверить? я хоть и не новичок, но многие изменения, видимо, пропустила. обычно, забиваю название магазина в поиске распродаж, и да, частенько "пролетаю". и добавить теперь можно без премодерации, а вот удалить ошибочную акцию никак...
0
Цитата
Ира пишет:
pioneerka , признаю, проглядела о
Цитата
они одна под другой в общем списке распродаж у этого магазина.
А как можно таким способом проверить? я хоть и не новичок, но многие изменения, видимо, пропустила. обычно, забиваю название магазина в поиске распродаж, и да, частенько "пролетаю". и добавить теперь можно без премодерации, а вот удалить ошибочную акцию никак...
А проверить можно так, как вы и проверяете  ;)  , забиваете название магазина не в поиске распродаж,а в поиске "магазины"( так надежнее), в описании его открываете "распродажи" и просматриваете последние две-три. Если в заголовке непонятно, приходится открывать саму распродажу.
А вот насчет удаления теперь , вы правы, без премодерации публиковать хорошо, но зато удалить невозможно , поздно уже.   ;)
Изменено: pioneerka - 19 Августа в 17:15

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение