427 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Изменения в существующих магазинах - обсуждения покупателей - страница 17

Часто вижу в разных темах сообщения, что какой-то магазин закрылся, другой переехал, а у какой-то сети наоборот, открылся новый магазин. Но это не всегда удается отслеживать.
Поэтому предлагаю всю подобную информацию собирать в этой теме, а уже из неё авторы магазинов будут вносить изменения.
0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 Следующая
Цитата
pioneerka пишет:
Два одинаковых описания сети химчисток "Контраст" и еще "Контраст" (первое с одним адресом).
pioneerka,  спасибо, объединил их.
0
Измените название кафе "Прайм стар" на "Прайм"
0
Elena Rodnykh, спасибо! Название поменял, но в описании все же оставил упоминание старого названия Prime star, так как их и по старому, и по новому названию могут искать.
0
Вот у этого интернет- магазина Bogacho шестнадцать  розничных бутиков   ;)   только в Москве (а не один пункт самовывоза).  Не стала сама вносить адреса, автора обижать не хотелось  ;)  .
Кстати, для тех кто покупает на 8 марта достаточно дорогие, оригинальные предметы интерьера (например, скульптуры-статуэтки из мрамора), там сейчас скидки  :)  .
Изменено: pioneerka - 24 Июля в 14:06
0
О Парк  и  О'Парк - двойники. :)
Изменено: pioneerka - 24 Июля в 14:06
0
Автоцентр Гагаринский и Автоцентр Гагаринский - двойники. И вообще кажется он больше не существует (телефоные номера не обслуживаются, сайт в одном случае не открывается, а в другом вообще неразбериха на сайте).
Поэтому, мой салон удалите сразу, пожалуйста, не разбираясь, чей раньше был опубликован.

ЗЫ. Денис, когда будете удалять магазин из моего списка, удалите, пожалуйста еще один, который ошибочно в черновиках завис - GrandStart.ru.
0
Двойники  "Русский лён" и  "Русский лён". Цепляем распродажи то к одному, то к другому ;)
0
Поправьте адрес сайта у  ТЦ " Карат", пожалуйста, на вот такой.
0
У магазина Обувъка изменился адрес сайта - новый адрес http://www.obuvka-mag.ru/.  Поменяйте, пожалуйста.
0
Вот этот магазин Literie как заколдованный. Я не могу дополнить телефон, уже раз пять пробовала. В прошлом году мне пришлось даже к автору в личку обращаться, чтобы изменить номер телефона. Сейчас у них появился бесплатный номер 8-800..., хотела внести его в адрес, вчера попробовала в очередной раз :?:  Помогите :)

Р.S. Двойники караоке-клуб  Dorfmann и караоке-ресторан Дорфман.  :oops:
0

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение