408 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Изменения в существующих магазинах - обсуждения покупателей - страница 18

Часто вижу в разных темах сообщения, что какой-то магазин закрылся, другой переехал, а у какой-то сети наоборот, открылся новый магазин. Но это не всегда удается отслеживать.
Поэтому предлагаю всю подобную информацию собирать в этой теме, а уже из неё авторы магазинов будут вносить изменения.
0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 Следующая
pioneerka, спасибо, все поправил, номер добавил.
0
Вот у этого торгового центра появился сайт, наверное, можно его добавить ТЦ Конфитюр. Спасибо, Денис, заранее и за последние исправления тоже/ :)
0
Адрес сайта в описании магазина Glenfield пишет "аккаунт заблокирован". Или это только у меня проблема?
Во всех других поисках сайт Glenfield открывается без проблем.  
Цитата
pioneerka пишет:
Адрес сайта в описании магазина Glenfield пишет "аккаунт заблокирован". Или это только у меня проблема?
У меня так же.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Адрес сайта в описании магазина Glenfield пишет "аккаунт заблокирован". Или это только у меня проблема?
Во всех других поисках сайт Glenfield открывается без проблем
Поправил.
0
Денис, спасибо, за все поправки перечисленные выше и за будущие тоже (оптом :) ).

Скалодром "Радуга" в Подмосковье - сайт не открывается. Правильный адрес именно скалодрома вот такой.
P.S. Вопрос к старожилам  :?:
Скалодром относится к спортивно-развлекательному центру с адресом:  "Радуга". К этому СРЦ относятся: скалодром, детский развивающий центр, танцевальная фитнес-студия, тренажерный клуб, салон красоты и даже новый ресторан в Щербинке Bianco. У каждой организации своя страница на сайте.
Как правильнее будет в данном случае - оформить все под одним названием СРЦ "Радуга" и во вкладке адреса указать контакты или на каждую организацию заполнять свое описание?
Изменено: pioneerka - 24 Июля в 14:06
Клуб Zavtra прекратил свою работу - закрылся с 22 апреля.
И Мастер-Банк, наверное, тоже пора закрывать. ;)
Открылся второй по счёту киоск с кюфтой Meat Point. Он начал работу вчера на углу Тверской улицы и Тверского бульвара, слева от входа в магазин «Армения».
0
Магазин ВЕЩЬ! в ТЦ Мега Химки закрывается и переезжает в район м. Планерная. Точное место не знаю, скорее всего, в ТПУ "Планерная". Последний рабочий день, вернее, ночь, у магазина в ночь скидок "Ночная охота" с 26 на 27 апреля.
0
Сеть фастфуда «Прайм» открыла ещё одно заведение в Москве — по адресу Тверская, 20/1, на месте кафе Pelman.
0

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение