485 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Изменения в существующих магазинах - обсуждения покупателей - страница 20

Часто вижу в разных темах сообщения, что какой-то магазин закрылся, другой переехал, а у какой-то сети наоборот, открылся новый магазин. Но это не всегда удается отслеживать.
Поэтому предлагаю всю подобную информацию собирать в этой теме, а уже из неё авторы магазинов будут вносить изменения.
0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 Следующая
Цитата
Денис Седов пишет:
Что касается Обнинского адреса, это всё же Калужская область, а сайт у нас на Москву и Подмосковье ориентирован, поэтому добавление этого адреса под вопросом
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Прошу в описании Play Hall убрать дефис из названия и добавить адрес:

г. Обнинск, пр-т Маркса, д. 45, ТРК «Триумф Плаза», 3 этаж
В первоначальном варианте, я и добавила оба адреса (Калужский в т.ч.).  Центр в Обнинске, по-моему, даже появился прежде, чем в Куркино. Но потом сама же и  убрала, рассудив, что не стоит нарываться на фразу "здесь форум Москвы".  ;)
Добавить можно, была бы администрация согласна.
Что касается второго предложения, я рассуждала в точности, как описал Денис. В ключевых словах добалено название без дефиса, поиск на сайте находит в любом варианте и с дефисом, и без него. Я проверяла.
0
Цитата
Денис Седов пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Прошу в описании Play Hall убрать дефис из названия и добавить адрес:

г. Обнинск, пр-т Маркса, д. 45, ТРК «Триумф Плаза», 3 этаж
Телефон: 8 (48439) 7-91-61
График работы
Понедельник - Четверг: 12.00 - 1.00
Пятница: 12.00 - 4.00
Суббота: 10.00 - 4.00
Воскресенье: 10.00 - 2.00

Может быть он и не в Москве, но всё же не очень далеко.
Elena Rodnykh, на сайте компании Play-Hall название именно через дефис пишется, и только на вывеске и на логотипе без дефиса (но для графического оформления дефис, видимо, лишним был). Поэтому, лучше оставить в описании общепринятое название. А вот в ключевых словах указаны все возможные варианты написания. Так что у pionerki, на мой взгляд, все верно сделано.

Что касается Обнинского адреса, это всё же Калужская область, а сайт у нас на Москву и Подмосковье ориентирован, поэтому добавление этого адреса под вопросом. Если я не прав, то пусть модераторы меня поправят.
Я мимо этого Play Hall хожу ежедневно на тренировку. И дефиса нет ни на вывесках, ни на банерах. Хотя, сейчас посмотрела, что на сайте в описании действительно дефис есть. Что очень странно. По-поводу адреса - решайте сами. Думаю, в той стороне у москвичей есть дачи. Вдруг кому приспичит с огорода в боулинг поиграть.
Изменено: Elena Rodnykh - 12 Января в 19:21
0
Французская марка женской одежды  Herv Lger  (ссылка на страницу магазина) 15 января закрывает два своих московских магазина - в торговом центре «Времена года» и на Кузнецком Мосту. Компания прекращает продажи в нашей стране.
Как пояснила сотрудница российского офиса компании, на решение не повлияли скачки валютных курсов.  По её словам, сейчас в российских магазинах марки проходит распродажа: все вещи, в том числе из новых коллекций, продаются со скидками до 60 %.
После закрытия монобрендовых магазинов вещи Herv Lger по-прежнему можно будет купить в мультибрендовых магазинах, например в Aizel.
0
Магазин Sapato . ru в ближайшее время закрывается и вступает в партнерские отношения с магазином Lamoda.ru
0
Elena Rodnykh, а источник?  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Корабль «Брюсов», закрывшийся прошлой осенью в разгар войны городских властей с дебаркадерами в акватории Москвы-реки, возобновит работу в начале июня.

Как рассказал  руководитель проекта корабль «Брюсов» Алексей Капитанов, площадка откроется в техническом режиме до 15 мая, а в в полную силу проект заработает 6–7 июня.
Из уже подтвердивших своё участие резидентов — кафе Sito, которые работало здесь в прошлом сезоне и магазин одежды «Физика». Кроме того, на «Брюсове» откроются кофейня, магазин с дизайнерскими предметами, выставка-инсталляция и заведение с супами в стаканчиках навынос.
Как пояснил Капитанов, все претензии к кораблю, который в октябре 2014 года опечатали судебные приставы, уже сняты. По его словам, никаких претензий со стороны Роскомнадзора и властей к организаторам площадки нет.


P.S. В связи с этим у меня вопрос к администраторам сайта. Могу ли я вновь "открыть" уже закрывшиеся организации вот эту и  эту ? Просто снять галочку "магазин закрыт", подкорректировать описание и отправить на публикацию?
0
Обувная сеть  Primorosso практически полностью прекратила работу. Об этом сообщает газета «Ведомости». Из 90 торговых точек по всей России, сейчас осталось пять - по одной в Ульяновске, Тольятти и Москве и две в Рязани. И сайт у них, по-видимому, совсем закрылся (давно не работает).
0
На сайте два тц Ханой. https://www.minimum-price.ru/shops/incentra/ и https://www.minimum-price.ru/shops/hanoi-moscow/
0
В России до конца года закроются  все магазины британского брендаLaura Ashley. Компания специализируется на торговле женской одеждой и товарами для дома. В РФ работает интернет-магазин, а также есть торговые точки в московских ТЦ: Vegas-сити» и Vegas.
Уже закрыты магазины Laura Ashley в «Лоте плаза» и «Афимолл сити». И трех лет не проработал флагман на Цветном бульваре. Компания – ритейлер не смогла выстроить в России масштабную сеть для сокращения издержек и полностью зависела от импорта.
0
У магазина детских товаров CHICCO  изменился адрес сайта на  вот такой.
0

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение