222 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзывы о сайте - обсуждения покупателей - страница 6

Уважаемые пользователи,
в данной теме Вы можете оставлять свои пожелания по  работе нашего сайта.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 92 Следующая
Анатолий, сайт хороший. Но у меня как человека, долго пытающегося найти время работы книжного магазина Литера, возникло предложение выложить на сайте хотя бы примерный график работы магазинов. Вот у Литеры, например, нет своего сайта (а зря), и не найдешь, как он работает.
0
Очень полезный сайт! Объявляю благодарность от лица всей общественности! :) Честно говоря, первый раз мне понравился ресурс на столько, что мне не лень писать в гостевой! Анатолий, Вы молодец!Два пожелания - естественно побольше тем :)и раскрутите свой сайт, а то такое сокровище пропадает! люди должны знать о столь полезном и адекватном источнике информации, думаю многие будут Вам благодарны! Удачи!
0
Анатолий!! <br>просто слов нет!! <br>столько полезной информации на одно сайте! <br>Большое спасибо! <br>Нашла ответы на давно интересующие меня вопросы!!
0
Спасибо за этот полезный ресурс. Еще одна звездочка на просторах Инета. <br>Был рад подтвердить свое мнение в отношении некоторых магазинов, и найти новые не менее полезные.
0
Калхоз. <br>И денюжка Яндекса - поддельная. <br>За это морду бьют.
0
Очень полезный ресурс! Забрел случайно и сразу проникся. Спасибо за ваш титанический труд. <br> <br>Хочется пожелать вам больше денег... и не только, чтоб вам счастье было, но и чтоб ширился круг ваших потребительских интересов (что, очевидно, должно привести к появлению новых статей и обзоров). А что, чем никто не шутит - и появится тут обзор "где в Москве квартирку подешевле купить" :) <br> <br>Удачи!
0
Анатолий, Вы просто МОЛОДЧИНА! <br>Спасибо Вам за Ваш титанический труд, за этот сайт! <br>Масса полезной информации! Благодаря Вашей работе, мы экономим не только наше время в поисках необходимых КАЧЕСТВЕННЫХ вещей, но и деньги!! <br>Еще раз спасибо от лица всех посетителей этого сайта! <br>Кстати, Вы не думали провести мониторинг продуктового рынка? <br>С уважением, Ольга
0
Добрый день, Анатолий! Сайт просто супер! Без него мне бы пришлось самой заниматься той же работой, а так я экономлю много времени. <br>И еще...столкнулась с такой проблемой: хочу купить солнечные очки, качественные, но не настолько дорогие, как известные марки Гуччи и т.д. Может рассмотрите такую тему на Вашей страничке? Буду весьма признательна! Спасибо Вам!
0
Респект! Актуально. Очень нужный ресурс - в закладки стопудова.
0
Вы помогли съэкономить кучу времени мне и моей горячо любимой бабуле, считаю, что ваш сайт один из самых востребованных в сети.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 92 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение