248 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзывы о сайте - обсуждения покупателей - страница 7

Уважаемые пользователи,
в данной теме Вы можете оставлять свои пожелания по  работе нашего сайта.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 92 Следующая
Добрый день, Анатолий! Посколько залезла на Ваш сайт "с конца" - вот добралась до начала, а уже оставила два послания в предыдущих разделах. Еще раз говорю Вам "Спасибо!", уникальный и очень полезный сайт. Успехов Вам, а все гости сайта должны Вам помогать и своей информацией, и советами. Согласна с тем, что разделов д.б. больше, разной тематики. Думаю, у Вас все будет идти по нарастающей. Удачи!
0
Уважаемый Анатолий, <br>проведите, пожалуйста маркетинговый анализ недорогих и приятных кафешек- чтобы недорого с друзьями посидеть. Я уверена, что эта тема будет развиваться в форуме очень сильно.
0
Большое спасибо, Анатолий! <br>Очень хороший ресурс. Часто сюда заглядываем. <br>Хотелось бы, чтобы вы провели анализ рынка стройматериалов. Летом очень многие делают ремонты, а это, как известно, требует больших расходов, не хотелось бы сильно переплачивать. Еще раз спасибо.
0
Добрый день! <br> <br>Хотел бы у Вас разместить баннер 468*60 на главной странице на месяц. Занимаемся бронированием гостиниц. Цены дешевле гостиничных на 20 %...тоесть минимальные <br> <br>С уважением Иван
0
Огромное спасибо за сайт! <br>Такого сайта я ещё не видела. Вся необходимая информация в одном месте удобно! Теперь я постоянный Ваш читатель. Если найду магазин хороший обязательно напишу.
0
Здравствуйте Анатолий, вы просто молодец!
0
маладца, чувак! рульный сайт. если че нарою, то обязательно подкину инфу.
0
17 апреля ездила в "Белье и колготки" что на Волоколамке. Должна сказать, что никакого огромного выбора женского белья я там не обнаружила. Lauma и Rosme и в помине не было, были модели только Stefi L. Lilli буквально пару моделей висело по одному размеру. За комплект Stefi L отдала 995 р, при этом комплект не самый красивый. Колготки в розницу очень дорогие. Например, Levante Ambra 40 den там стоит 119 р (если брать коробку, то 110). В Ашане эти колкотки стоят 98 р. В общем, я была очень разочарована. На их сайте обещано очень много, а на деле оказалось не так. <br>Так что советую обновить раздел женского белья!
0
Анатолий здравствуйте! В "Олимпийском закрылся стоковый магазин Sprandi. Не подскажите где-нибудь открылся ли новый такой магазин?
0
Мне понравилась ваша статья об обуви, я как раз занимаюсь сейчас её поиском. Надеюсь, ваш опыт мне поможет. <br>Успехов и Удачи вам.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 92 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение