355 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интервью с пользователем Екатерина Егорова - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Мы начинаем серию интервью с самыми активными пользователями нашего портала, первое наше интервью с Екатериной Егоровой читайте в нашем блоге.
0
Очень неожиданно и очень приятно, что родилась идея про интервью. Народ должен знать своих героев в лицо.
Цитата
Анастасия пишет:
Очень неожиданно и очень приятно, что родилась идея про интервью. Народ должен знать своих героев в лицо.
Ну "в лицо" у нас как бэ не принято))
Но я надеюсь, что мы постепенно выйдем из сумрака. Вот я уже аватарку поменял ;) Планируем также подготовить видео-интервью, где я расскажу историю создания портала и планы на будущее.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Планируем также подготовить видео-интервью, где я расскажу историю создания портала и планы на будущее.
Как интересно... ;)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Ну "в лицо" у нас как бэ не принято))
Это образно)), просто про коллег по цеху практически ничего не известно было. А тут интересный ход - интервью.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Планируем также подготовить видео-интервью, где я расскажу историю создания портала и планы на будущее.
Очень очень интересуют планы на будущее.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Но я надеюсь, что мы постепенно выйдем из сумрака. Вот я уже аватарку поменял ;) Планируем также подготовить видео-интервью, где я расскажу историю создания портала и планы на будущее.
До сегодняшнего дня была уверена, что и она не соответствует действительности ( аватарка);)
Идея с интервью интересна даже пользователям, имеющим не очень прямое отношение к порталу ( типа меня):)
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Ну "в лицо" у нас как бэ не принято))
Но я надеюсь, что мы постепенно выйдем из сумрака.
Было бы неплохо в качестве бонуса заядлых топов собрать где-нибудь в кафе , заодно бы и познакомились все друг с другом. :D
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
Цитата
Анастасия пишет:
просто про коллег по цеху практически ничего не известно было. А тут интересный ход - интервью.
ага, готовьтесь ;)
Цитата
pioneerka пишет:
До сегодняшнего дня была уверена, что и она не соответствует действительности ( аватарка);)
типа какой-то левый бородато-волосатый мужик?
Цитата
Darclin пишет:
Было бы неплохо в качестве бонуса заядлых топов собрать где-нибудь в кафе , заодно бы и познакомились все друг с другом. :D
давно думаю над этим, кто еще поддерживает?
Цитата

Цитата
Darclin пишет:
Было бы неплохо в качестве бонуса заядлых топов собрать где-нибудь в кафе , заодно бы и познакомились все друг с другом. :D
давно думаю над этим, кто еще поддерживает?
Интересная идея.:) Поддерживаю.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Darclin пишет:
Было бы неплохо в качестве бонуса заядлых топов собрать где-нибудь в кафе , заодно бы и познакомились все друг с другом. :D
давно думаю над этим, кто еще поддерживает?
Я тоже "за".

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение