397 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интервью с пользователем Екатерина Егорова - обсуждения покупателей - страница 2

Мы начинаем серию интервью с самыми активными пользователями нашего портала, первое наше интервью с Екатериной Егоровой читайте в нашем блоге.
0
Страницы: Пред. 1 2
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Darclin пишет:
Было бы неплохо в качестве бонуса заядлых топов собрать где-нибудь в кафе , заодно бы и познакомились все друг с другом. :D
давно думаю над этим, кто еще поддерживает?
Отличная идея - встреча в кафе. Я поддерживаю! [IMG]
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Darclin пишет:
Было бы неплохо в качестве бонуса заядлых топов собрать где-нибудь в кафе , заодно бы и познакомились все друг с другом. :D
давно думаю над этим, кто еще поддерживает?
Я тоже "за".
А мне почему-то кажется, что не все коллеги (активные) захотят выйти из сумрака:|, пусть даже они объединены общей целью (работой).
Для некоторых главное в интернет общении - никто никого не видит и не знает..;) (ИМХО)
Цитата
pioneerka пишет:
А мне почему-то кажется, что не все коллеги (активные) захотят выйти из сумрака:|, пусть даже они объединены общей целью (работой).
Для некоторых главное в интернет общении - никто никого не видит и не знает..;) (ИМХО)
Ну тут никто никого не обязывает, тем более соцсети никто не отменял и некоторые коллеги знакомы как через них, так и вживую. :D
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Darclin пишет:
Было бы неплохо в качестве бонуса заядлых топов собрать где-нибудь в кафе , заодно бы и познакомились все друг с другом.
давно думаю над этим, кто еще поддерживает?
Будем посмотреть. ;)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
pioneerka пишет:
А мне почему-то кажется, что не все коллеги (активные) захотят выйти из сумрака:|
никого принуждать не будем, это даже не является целью, просто познакомиться с активистами очень интересно. Можно будет обсудить некоторые мысли по развитию сайта
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
никого принуждать не будем, это даже не является целью, просто познакомиться с активистами очень интересно. Можно будет обсудить некоторые мысли по развитию сайта
В точку, просто и лаконично...
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
никого принуждать не будем
кто-бы сомневался:)
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Можно будет обсудить некоторые мысли по развитию сайта
мысли по развитию сайта можно для начала обсуждать в разделе для актива, однако, что-то никто не торопится это делать.
0
Друзья, представляю вашему вниманию обещанное видео-интервью с Анатолием Карповым. Интересно ваше мнение! Пишите комментарии, задавайте вопросы!

Видео-интервью с Анатолием Карповым: https://www.minimum-price.ru/blog/interview_anatolykarpov/
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение