435 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей - страница 100

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 124 Следующая
Антон, спасибо! Симпатично получается. А это только админы видят или зарегистрированные тоже? Давай для всех врубим, пусть народ полюбуется))
0
Цитата
Антон Стрижов пишет:
Продолжайте заполнять, чтобы у нас первый страницы в категорях распродаж как можно больше были заполнены этими картинками.
Все бы отлично, но вот я сегодня потратила полчаса, чтобы картинку с лого вставить в магазин( И секрета так и не разгадала. Во-первых вставить чаще всего получается только через ссылку (спасибо за нее :) ), иначе у меня всегда вставала на новое место прежняя старая картинка, даже если я ее удалила уже у себя из сохраненных.
А сейчас при заполнении нового магазина вставила по ссылке,  а потом стала менять на другую) и никак. И кеш почистила, не помогло. Отправила в публикацию. А потом вновь открыла редактирование и наконец-то вставила :)  где-то я туплю)
0
Здравствуйте, все.
Мы решили запустить новый вид распродаж, решили поспешить чтобы и вас порадовать  :)  
Список распродаж теперь блоками с вашими картинками, нам этот вариант пришелся по душе, надеюсь и вам понравится.
Детальная страница пока в тестовом режиме, там половина показов идет в старом виде, половина в новом (так что если вы не увидите картинку вашу, то просто обновите страницу, пока не подключится новый вид), мы пока тестируем отдачу от рекламы, или к выходным или в понедельник сделаем анализ результатов и решим.
Пионерка,
вас услышал, сейчас сажусь править форму редактирования распродажи и буду смотреть магазины сразу, если что к вам лично обращусь:)
Новая подпись
0
Цитата
Антон Стрижов пишет:
Здравствуйте, все.
Мы решили запустить новый вид распродаж, решили поспешить чтобы и вас порадовать
Список распродаж теперь блоками с вашими картинками, нам этот вариант пришелся по душе, надеюсь и вам понравится.
Получается очень хорошо. И жаль, что не все распродажи имеют картинки.
0
Людмила Ивлева, ваши 2 последние имеют картинки, я перейда по вашем же ссылкам их нашел сразу и добавил в ваши распродажи, для большей отдачит я бы рекомендовал эти баннеры\картинки находить. Иногда нет страницы с акции на которой часто и расположен баннер, но бывает сам баннер на главной странице сайта, так получилось с Корейской косметикой вашей, я зашел на главную нашел баннер с 15% забрал его от туда и вставил в вашу распродажу.
Если у вас (всех авторы)  есть вопросы как забирать картинки (сталкиваетесь с сложностями) пишите сюда это, я буду разъяснять, потом может Анатолий (он лучше по русски для людей пишет:) ) дополнит инструкцию.
Новая подпись
0
Цитата
Антон Стрижов пишет:
Людмила Ивлева, ваши 2 последние имеют картинки, я перейда по вашем же ссылкам их нашел сразу и добавил в ваши распродажи, для большей отдачит я бы рекомендовал эти баннеры\картинки находить. Иногда нет страницы с акции на которой часто и расположен баннер, но бывает сам баннер на главной странице сайта, так получилось с Корейской косметикой вашей, я зашел на главную нашел баннер с 15% забрал его от туда и вставил в вашу распродажу.
Если у вас (всех авторы) есть вопросы как забирать картинки (сталкиваетесь с сложностями) пишите сюда это, я буду разъяснять, потом может Анатолий (он лучше по русски для людей пишет :)  ) дополнит инструкцию.
Антон, спасибо. Хотелось бы сразу вопрос задать по картинкам, т.к. есть сложности и с установкой логотипов. Не всегда удается установить логотип, потому что "ссылка на страницу".Как в этом случае "забрать" картинку?
0
Иногда логотип (как и баннеры) в страницу вставляют не ка изображение, а как элементы с фоном картинки, в таких случаях сложно забрать картинку, т.к. если нажать правой кнопки не будет не "Сохранить изображение", не "Скопировать ссылку на изображение", т.к. на деле это не изображение. В таких случаях есть 2 варианта:
1. самый сложный, но качественный - надо иметь минимальные знания HTML CSS и как они работают, можно воспользоваться "Инструментом разработчика" самое простое в FF нажать правой кнопкой по нужному элементу и выбрать "Исследовать элемент", в Хроме так еж правой и "Посмотреть код" откроется на первый взгляд "страшное" окно, где слева будет исходный код с выделенной нужной вам строкой,а  справа стили, вам нужно искать адрес на картинку там будут стиль background или background-image когда увидите адрес жмете по нему правой кнопкой и выбираете Копировать (там или по английски будет или по русски в зависимости от браузер) и так вы получится ссылку на это изображение. Во вложении я выделил красным то что нужно искать
2. сделать скриншот страницы (Alt+PrintScreen кнопки), вставить фото в любой редактор изображения, вплоть до Paint, вырезать там баннер, сохранить изображение в формате JPG PNG GIF в любом и потом добавить в распродажу\магазин со своего компьютера, этот вариант плох тогда, когда поверх этих изображений на скриншоте есть посторонние элементы, к примеру стрелки слайдинга баннеров
Я согласен, что оба варианта не фонтан в плане удобства, но куда деваться, когда разработчики сайтов даже логотип не хотят нормально вставлять  :)  

Пионерка,
я проверил ваш вариант описанный, и что-то не смог повторить, у меня появилось одно предположение, вы главное не обижайтесь, просто все приходится рассматривать :)  а вы нажимали Опубликовать или Черновик, ну т.е. сохраняли магазин после изменения фото? Ну а так я там переделал по комментариям Анатолия, попробуйте следующий раз и если что пишите о проблеме.
mp.jpg (73.34 КБ)
Новая подпись
0
Антон Стрижов, огромнейшее спасибо.  
0
По новому формату. Поярче стало да. Но теперь не отличаю сайтовские распродажи от директа :D  на главной странице. Баннеры разной величины у кого-то длинный огромный, у кого-то коротенький, а те у которых нет картинок - так вообще теряются, забиваются большими. Ну а так все равно повеселее. Спасибо!
0
О новом формате. С картинками, конечно, красивее, но теперь трудно и неудобно рассмотреть, какие новые распродажи появились. То просто прокрутил и всё увидел, а теперь надо всматривать и пытаться разглядеть, что там на картинках и подписях написано.
0

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение