495 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей - страница 102

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 124 Следующая
Анатолий, да видимо о ней речь. При переходе по ссылкам было написано сообщение удалено. Дальше уж смотреть не стала. Сколько эмоций вызвал сайт. :D
0
Не могу добавить распродажу. Нажимая на кнопку "опубликовать", получаю сообщение о фатальной ошибке и потере какого-то модуля на сайте.  Посмотрите, пожалуйста, что это такое.
0
Ушла с сайта - вернулась - все получилось. Это что-то у меня было?
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Ушла с сайта - вернулась - все получилось. Это что-то у меня было?
Скорее всего, да) Я в это же время была на сайте, ничего не заметила. В таких случаях лучший выход выйти и снова попробовать зайти.
Изменено: Пионерка - 14 Июня в 15:04
0
Не знаю куда добавить: у магазинов нижнего белья VIS-A-VIS теперь новый сайт - visavis-fashion.ru, старый указанный на странице магазина не работает.
0
Цитата
Serega пишет:
Не знаю куда добавить: у магазинов нижнего белья VIS-A-VIS теперь новый сайт - visavis-fashion.ru, старый указанный на странице магазина не работает.
Спасибо, большое! Поправили.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Не могу добавить распродажу. Нажимая на кнопку "опубликовать", получаю сообщение о фатальной ошибке и потере какого-то модуля на сайте. Посмотрите, пожалуйста, что это такое.
Желательно в таких случаях делать скриншот и выкладывать сюда или по почте отправлять. Если выдавал ошибку в каком-то модуле, то на скриншоте будет видно в каком.
А вообще всякое бывает, кроме сайта причина может быть в компьютере, браузере и интернет-провайдере. Хотя, конечно, в первую очередь проблему нужно искать на сайте.
0
Не подскажите, ключевые слова теперь нужно не более трех ставить? Я заметила, что в последнем обзоре все мои слова убраны, оставлены только три от модератора. Значит и в распродажах не имеет смысла ставить много ключевых?
0
Цитата
Пионерка пишет:
Не подскажите, ключевые слова теперь нужно не более трех ставить? Я заметила, что в последнем обзоре все мои слова убраны, оставлены только три от модератора. Значит и в распродажах не имеет смысла ставить много ключевых?
На самом деле, действительно, больше 5 слов и словосочетаний добавлять нет смысла. Была мысль вообще избавить пользователей от необходимости заполнять это поле, но пока автоматическое заполнение не осилили.
Советую добавлять наиболее подходящие по смыслу слова и словосочетания. Не имеет смысла добавлять общие слова, типа "одежда" и пр. Например, в распродажах имеют смысл слова, типа "распродажа пальто в фамилии" (заглавные буквы тут лучше не использовать, хотя это не смертельно) или "летняя распродажа молодежной одежды в sinsay". Можно даже ограничиваться одним словосочетанием.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
На самом деле, действительно, больше 5 слов и словосочетаний добавлять нет смысла.
Спасибо, а то я всегда думала, что чем больше тем лучше) а оказывается и смысла нет.

Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение