541 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей - страница 104

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 124 Следующая
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Пионерка, всплывающие подсказки отключили, проверьте. Это вообще функция вашего браузера, но мы её запретили для наших полей.
Спасибо)
0
А кто-нибудь обратил внимание, что теперь фотографии можно добавлять сразу при добавлении магазина? А не после публикации магазина, как было раньше. Постарались сделать удобно - фотографии можно загружать с компьютера или по ссылке на изображение в инет.
Кто-нибудь пользовался? Проблем не было?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
А кто-нибудь обратил внимание, что теперь фотографии можно добавлять сразу при добавлении магазина? А не после публикации магазина, как было раньше. Постарались сделать удобно - фотографии можно загружать с компьютера или по ссылке на изображение в инет.
Кто-нибудь пользовался? Проблем не было?
Я в одном магазине попробовала, проблем не было. Только не совсем поняла, какого рода фотографии туда вставлять? Товара?
0
Цитата
Пионерка пишет:
Я в одном магазине попробовала, проблем не было. Только не совсем поняла, какого рода фотографии туда вставлять? Товара?
Чего угодно - товаров, фотографий из магазина, фотографий покупок, селфи на фоне скидок. Что душа пожелает))
Интересно, авторы-создатели магазинов отслеживают закрытие, открытие новых торговых точек? Это надо, вообще, делать?
Например: Магазин "Милабель" на Тимирязевской уже несколько лет как закрыт.
0
Цитата
Светлана пишет:
Интересно, авторы-создатели магазинов отслеживают закрытие, открытие новых торговых точек? Это надо, вообще, делать?
Например: Магазин "Милабель" на Тимирязевской уже несколько лет как закрыт.
Это надо делать, но проверить сложно, когда компаний десятки тысяч на сайте.
Для того, чтобы оперативно удалять закрытые адреса мы сделали крестик напротив каждого адреса. Вы нажали на крестик?
0
Теперь  - нажала. А так не знала, как исправить. Спасибо за совет. У меня очень светлый монитор у ноутбука и крестик я вижу только, если знаю о нём.
Кстати, я нажала на крестик м. Савеловская - этот магазин тоже давно закрыт, а сейчас там открылся магазин на ул. Бутырская д.5
Изменено: Светлана - 14 Декабря в 11:44
0
Цитата
Светлана пишет:
Кстати, я нажала на крестик м. Савеловская - этот магазин тоже давно закрыт, а сейчас там открылся магазин на ул. Бутырская д.5
Спасибо! Там есть ещё кнопка "Добавить адрес". Жирная зелёная кнопка на адресами справа
0
Я достала?
А исправлять адреса магазинов можно? Там есть такой адрес -
м. Петровско-Разумовская, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 362 -  это где? То ли в Коломне, то ли в Москве
Изменено: Светлана - 14 Декабря в 12:48
0
Цитата
Светлана пишет:
Я достала?
А исправлять адреса магазинов можно? Там есть такой адрес -
м. Петровско-Разумовская, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 362 - это где? То ли в Коломне, то ли в Москве
Пока нет)
Исправлять нет возможности, там технически сложнее. Нужно иметь возможность сравнивать то, что было до правки и после правки. Можно присылать информацию, мы поправим.
Адрес странный, действительно, и на http://milabel.ru/stores я его не вижу, поэтому удалил.
0

Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 3, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение